Иногда желание соответствовать последним тенденциям моды делает посмешище даже из звезд

Clutch подготовил подборку звезд, которые «перемудрили» при попытке создать модный образ для выхода на публику.

Филипп Киркоров

Ксения Собчак

Вера Брежнева

Валерия

Анастасия Волочкова

Егор Крид

Максим

Татьяна Терешина

Ирина Дубцова

Отметим, на Неделе моды в Милане итальянский бренд GCDS устроил необычное шоу, выпустив на подиум трехгрудых моделей. Девушкам прикрепили протез третьей груди между двумя их натуральными. Укороченные топики прикрывали их лишь частично.

По задумке создателей коллекции, братьев Джулиано и Джордано Кальза, это было призвано продемонстрировать эволюцию человечества.

Как пишет газета The Sun, идея была почерпнута из знаменитого фильма 1990 года «Вспомнить все» с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Там в нескольких эпизодах появляется трехгрудая женщина-мутант. Ее «трехгрудость» была ручной работой специалистов по визуальным эффектам.

Грудь была сделана из поролонового протеза, наполненного пузырями с водой и окрашенного в телесный цвет.

Также сообщалось, что во время проведения Недели моды в Нью-Йорке вспыхнула драка между двумя исполнительницами, в ход пошла даже обувь. Об этом сообщает американский таблоид TMZ.

«Очевидцы гламурного афтер-пати поделились, что столкновение произошло в момент, когда Ники Минаж разговаривала с одним из посетителей мероприятия, а Cardi B в этот момент набросилась сзади на певицу. После слов последней «Позволь мне кое-что тебе объяснить», в голову Ники полетел туфель. Женщины начали драку, и охранники едва смогли их разнять», — говорится в сообщении.

Напомним, Трамп, не иначе: фото самой известной «иконы моды» взволновало весь мир

63-летняя Донателла Версаче, которую в прошлом году признали иконой моды, опубликовала новый снимок в Instagram. На фото из-за ретуши Донателлу с трудом узнали фанаты.

Фото известного дизайнера так сильно отретушировали, что многие поклонники поначалу не поняли, кто на нем изображен.

Как сообщала Politeka, Каменских в купальнике не по размеру озадачила поклонников

Также Politeka писала: В пижамах и халатах: ТОП-10 звезд, которые разгуливают на публике, будто у себя дома