Коллеги Винника признались о тайных моментах «свадьбы«

4 октября в Украине состоялась премьера украинской комедии «Бешеная свадьба».

В кинофильме снялся по-настоящему звездный состав: второстепенные роли исполнили знаменитости — Потап, Монатик, Юрий Горбунов, Алексей Супрун (Петр Бампер), юмористы дуэта «Загорецкая Людмила Степановна» Виктор Розовый и Святослав Антипов.

винник

Как сообщил продюссер фильма Юрий Горбунов, сложней всего было уговорить Олега Винника.

Певец озаботился, как его роль воспримут «волчицы» — колебался и не сразу дал согласие.

«Самое тяжелое, наверное, было с Винником. Потому что он все переживал, как воспримут его «волчицы», его поклонницы. Я уверен, что все «волчицы» уже приобрели билеты в кинотеатры, и Олег понял, что это круто», – поделился Юрий Горбунов.

Телеведущий тоже появился в «Бешеной свадьбе» — Горбунов сыграл роль зажигательного усатого и волосатого тамады.

«Я прошел кастинг, понравился себе, подумал: нормальная вообще история. Я, честно говоря, не очень хотел сниматься в своем кино. Но настояли, сказали: эта роль как раз твоя, она для тебя, поэтому не выпендривайся и играй», – вспомнил Юрий Горбунов.

Ранее мы сообщали, что Винник подался на «Зважені та щасливі».

В этот раз участников ожидает не только немало сложных испытаний от профессиональных тренеров, но и звездные гости.

В одном из выпусков неделя начнется неожиданным сюрпризом. Родители и дети получат уведомления от своих кумиров: Олег Винник, Верка Сердючка, Ирина Федишин, Ольга Цибульская, группы THE HARDKISS, Неангелы, Антитіла, ТІК, СКАЙ и другие предложат им встретиться лично.

«Наташенька, я хочу с тобой поделиться. Мне тоже нужно было сбрасывать вес. И на сегодняшний день у меня -18 кг. Люблю, уважаю и желаю победы, и пусть встреча со мной будет для тебя хорошим стимулом», — обратился к одной из участниц Винник.

Волочкова вызвала отвращение своим выступлением: Деградация и показуха, акробатическое шоу бобра

Но воплотится в жизнь лишь одна мечта, парам придется стать танцорами и на батле доказать, что именно они достойны встречи со звездой, выбирать победителя будет шоумен Дмитрий Коляденко.

Кстати, пригласить Винника – идея понятная. Он известен регулярными роликами из спортзала, где охотно демонстрирует действенные физические упражнения. Однако, сам неоднократно намекал: никаких диет не придерживается, предпочитает вести активный образ жизни, так лишние килограммы «сгорают» быстрее.

Напомним, Киркоров и Басков шокировали всех новым клипом: Реально деградация, гадкое зрелище.

Как сообщала Politeka, Винник и Потап запели вместе на украинском: Обнять и плакать, престарелые мачо.

Также Politeka писала, что победительница «Супермодель по-украински» ошеломила поклонников своей худобой.