Многие люди завидуют жизни знаменитостей, которая им  кажется идеальной и безупречной

Однако поговорка «не все то золото, что блестит» подтверждает простую истину — реальность не всегда совпадает с тем, что мы видим на страницах глянца и на экранах телевизоров. Фанаты звезд забывают, что знаменитости тоже люди со своими переживаниями и трудностями. Ведь в жизни знаменитостей также бывают свои препятствия на пути к счастью.

Так, прошлое некоторых селебрити является настолько шокирующим, что ни одному врагу такого не пожелаешь.

Дрю Бэрримор

Актриса, которую мы привыкли видеть в ролях романтичных скромниц, когда-то страдала серьезной наркотической зависимостью. Будучи подростком, Дрю подсела на марихуану, а вслед за этим на алкоголь и кокаин.

Все зашло настолько далеко, что Бэрримор несколько раз оказывалась в реабилитационных центрах. Но апогей зависимости актрисы случился, когда она попыталась покончить с собой. Дрю спасли, после чего она встала на путь исправления и лечения.

Сейчас этот страшный период жизни Бэрримор позади: актриса замужем и воспитывает двоих детей, даже не думая вновь бросаться во все тяжкие.

Хлои Кардашьян

Хлои, например, часто имела проблемы с законом, позоря при этом свое звездное семейство. Впервые девушка оказалась за решеткой, когда ей было 15 лет: она угнала автомобиль у родной матери. Хлои повезло — ее быстро освободили, но на своих ошибках девушка учиться не стала и сразу же наступила на те же грабли. В 2007 году знаменитость села за руль в нетрезвом виде и вновь попала под статью.

Финальным аккордом в криминальном прошлом Хлои стало нападение на женщину-транссексуала около ночного клуба. С тех пор девушка взялась за ум и перестала нарушать закон, но надолго ли это — покажет время.

Мэл Гибсон

Актеру тоже лучше помалкивать о своем прошлом, ведь было время, когда он неоднократно распускал руки. Все из-за сложного характера Мэла. Вспыльчивый Гибсон не раз унижал и избивал представителей сексуальных меньшинств, журналистов и обвинялся в антисемитизме.

Неудивительно, что следующей жертвой актера стала его бывшая жена — Оксана Григорьева. Но девушка не стала терпеть выходок мужа и выдвинула против него обвинения, после которых он получил 36 месяцев условного срока.

Эштон Катчер

По сравнению с другими героями нашей подборки Эштону нечего стыдиться: на наркотиках он не сидел, с криминалом связан не был. Но есть в его биографии факт, который оставил сильный отпечаток на прошлом актера. В 90-е у него был роман со студенткой Эшли Эллерин, которая параллельно работала стриптизершей.

Как-то раз Эштон назначил свидание своей возлюбленной, но в этот день в жизни Эллерин случилось страшное. Девушку жестоко убил серийный маньяк. Вечером Катчер пришел к своей девушке, начал звонить в квартиру, но ему никто не открыл. Затем актер решил заглянуть в окно и обнаружил на полу большое пятно крови, которое принял за разлитое вино.

После этого Катчер уехал. В квартире же в этот момент находилась мертвая девушка Эштона с 35 ножевыми ранениями. Спустя 14 лет после трагедии актер дал в суде свои показания по этому делу, но больше эту болезненную для него тему никогда не затрагивал.

Напомним, Эштон Катчер попал в серьезное ДТП и сбил подростка.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян разругалась с младшей сестрой.

Также ранее сообщалось, что Мел Гибсон возьмется за «Танцующего медведя».

Источник: showdream.org