Впервые за 90 лет конкурса красоты «Мисс Австрия» победительницу Даниэлу Зивков лишили титула из-за нарушения условий контракта

Об этом сообщил исполнительный директор Miss Austria Corporation Йорг Риггер.

Свадьба превратилась в настоящий ад: десятки жертв и много пострадавших, кадры с места трагедии

«Госпожа Зивков с момента ее избрания, несмотря на многочисленные замечания относительно правовой ситуации и предупреждения, неоднократно нарушила условия лицензионного договора», — заявил Риггер.

Как сообщается, что победившая в сентябре 2018 года 21-летняя жительница города Линц, без предварительного уведомления и консультаций, выступала в СМИ, а также не использовала те продукты, которые были предусмотрены контрактом. В частности, в одном из журналов появилось ее фото на фоне не той автомобильной марки, которая была предусмотрена контрактом.

Напомним, 20 сентября в Киеве выбрали «Мисс Украину 2018». Корону получила Вероника Дидусенко. Но спустя несколько дней, 24 сентября, оргкомитет объявил о дисквалификации победительницы.

Как стало известно, киевлянка нарушила правила конкурса, скрыв информацию о том, что у нее есть маленький ребенок, и что она была замужем.

Позже Дидусенко рассказала журналистам, что главной мотивацией принять участие в конкурсе красоты стал ее благотворительный проект «Маленькие Эйнштейны». До конкурса он нуждался в финансовой поддержке. Организаторы «Мисс Украина-2018» обещали поддержать и представить лучший проект международному сообществу.

Девушка возмутилась тому, что конкурсу уже 70 лет, а ничего не изменилось. За это время сменился весь мир и правила жизни то, что когда-то считалось нормой сейчас утратило свою актуальность.

Напомним, скандал с «Мисс Украина» был решен неожиданным образом.

Как сообщала Politeka, Дидусенко влипла в скандал с известным террористом «ДНР».

Также Politeka рассказывала, Дидусенко жестоко наказали за вранье на «Мисс Украина».