Также Шварценеггер рассказал о своей сексуальной ориентации

Суперзвезда Голливуда, бывший губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер признался, что переступал черту дозволенного в обращении с женщинами.

Об этом он сообщил в интервью журналу Men’s Health.

шварценеггер

Комментируя тему сексуальных домогательств, а также движения против сексуального насилия MeToo, 71-летний актер рассказал, что в его жизни были моменты, когда он был не прав в отношении противоположного пола. Однако, по словам актера, он всегда первым просил прощения.

Также Шварценеггер добавил, что чувствует себя неловко из-за этого. Железный Арни принес свои извинения, заявив, что во время своего губернаторского срока хотел искоренить подобные ошибки. При этом Шварценеггер отметил, что является мужчиной и никогда не менял своего отношения к сексуальной ориентации.

Стоит отметить, что в последнее время в Голливуде прокатилась волна скандалов, тем или иным образом связанная с сексуальным насилием.

Так в центре подобного скандала оказался кинопродюсер и председатель киностудии «Miramax Films» Харви Вайнштейн. 

В частности, актрисы «первого эшелона» Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу утверждают, что режиссер склонял их к сексуальной близости. А некоторые из актрис заявили, что вообще были изнасилован ним.

Одной из первых своей историей поделилась итальянская актриса и режиссер Азия Ардженто.

По словам Азии, в 1997 году Вайнштейн изнасиловал ее в Hotel du Cap-Eden-Roc на юге Франции.

Ардженто вспомнила, что когда ей был 21 год, ее пригласили на вечеринку, которую устраивала киностудия Miramax, владельцами которой были братья Вайнштейн. В определенный момент Харви позвал Азию к нему в номер. Актриса вспоминает, что согласилась без лишних вопросов, поскольку не ожидала ничего плохого от человека, которой восхищался весь Голливуд.

Джоли нашла замену Питту и закрутила роман с известным голливудским холостяком

Из-за сексуального скандала актер Кевин Спейси лишился многих ролей.

Ранее известный по роли в сериале Star Trek актер Энтони Рэпп заявил, что, в 1986 году, когда ему было 14 лет, Кевин Спейси (исполнитель главной роли в «Карточном домике». — прим. Дождь) пригласил его к себе на вечеринку. На ней он стал домогаться Рэппа. На протяжении нескольких лет Рэпп держал эту информацию в секрете и не общался со Спейси.

30 октября Спейси извинился перед Рэппом. Спейси сказал, что он ужаснулся обвинениям Рэппа, но «искренне не помнит встречи, которая состоялась более 30 лет назад».

«Но если я вел себя так, как он написал, я должен искренне извиниться перед ним за абсолютно неприемлемое пьяное поведение. Я глубоко сожалею о чувствах, которые из-за этого преследовали его все эти годы», — написал он.

Напомним, Шварценеггер показал фото постаревшей Сары Коннор.

Как сообщала Politeka, новая внешность сына Шварценеггера обескуражила всех.

Также Politeka писала о том, что всемирно известный Арнольд Шварценеггер собирается посетить Киев.