Ким Кардашьян вместе с родственницами отправилась в Японию для съемки в рекламной акции бренда Yeezy, которым владеет Ким и ее муж Канье Уэст

Известная модель заявила: она ожидала, что ее сестры Хлои и Кортни наденут приличную одежду, однако их выбор в реальности разочаровал Ким.

Как жаловалась она потом, наряды ее родственниц оказались просто «отвратительные и сумасшедшие», поскольку совсем не сочетались с ее внешностью. По мнению Ким, сестры в нарядах выглядели как «чертовы клоуны», именно этот инцидент очень сильно расстроил Кардашьян, ведь она ожидала совсем другого.

«Кортни в японском халате и Хлоя в платье с серебряными пайетками, бирюзовыми тенями и серьгами-люстрами сильно спорят с моим», – возмущенно заявила модель.

ким кардашьян

При этом сами девушки негативно отреагировали на выпад Ким, однако та свое мнение менять не захотела. Модель считает, что тем не стоило лететь в Японию в связи с нежеланием принимать критику.

Однако, несмотря на разгоревшийся конфликт, семейство все же примирилось и нашло компромисс. Ким согласилась с неправильностью своей агрессии, а Хлоя и Кортни сменили наряды. В конечном счету, Кортни все же осталась в восторге от посещения древней азиатской страны, однако добавила: «если не брать в расчет вечное недовольство моей сестрицы».

Ким Кардашьян

Украинцы пристыдили Повалий за любовь к России: Почему о нас забыли, вы изменились

Напомним, ранее реалити-звезда Ким Кардашьян выгуляла очередной дерзкий образ на модной вечеринке Tiffany в Нью-Йорке. Пока все звезды блестели на красной дорожке премии MTV AMA в Лос-Анджелесе, Ким Кардашян появилась на вечеринке Tiffany.

В этот раз звезда выглядела просто роскошно, в отличие от предыдущего выхода в свет, когда она поразила всех своим «долларовым» образом. Для выхода Ким выбрала облегающее белое платье Rick Owens в пол с глубоким декольте и симметричными вырезами на талии.

Платье знаменитость дополнила, конечно, украшениями от Tiffany, мероприятие которых она, собственно, и посещала. Кардашьян выбрала эффектный бриллиантовый чокер, а в своей Insta-стори Ким призналась, что украшения для торжественного вечера она одолжила: «Взгляните на эти драгоценности, которые я одолжила на вечер. Со мной охрана, а после вечера они (драгоценности) меня покинут. Я превращаюсь в Золушку».

Напомним, Ким Кардашьян поссорилась с младшей сестрой из-за бывшего.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян растрогала поклонников архивными фото со своим первенцем.

Также Politeka рассказывала, что Ким Кардашьян показала поклонникам, как выглядела до пластики.