Голливудская актриса Анжелина Джоли оказалась роковой женщиной не только в жизни Брэда Питта, но у звезды есть много других ошибок, о которых хочется не вспоминать

Разбивать семьи для Анжелины – не впервые. Она стала причиной развода актрисы Умы Турман с ее мужем Итаном Хоуком. Они расстались после того, как Хоук и Джоли закрутили роман на съемочной площадке.

Но оказываеться, к тому, что рухнул брак самой Анжелины, приложил руку ее брат. Именно Джеймс, у которого очень теплые отношения с сестрой, стал третьим лишним дома у Джоли и Питта.

Новый скандал: Джоли выдвинула чудовищные обвинения Брэду Питту

По словам инсайдеров, некоторые из детей Анжелины и Брэда называли его папой. Это дико раздражало Питта.

Но худшая ошибка в жизни актрисы – наркотики.

Шварцнеггера положили в больницу: киевлянам рассказали все детали

«Я все наркотики мира перепробовала! То, что я не умерла молодой, это мне просто повезло. Помню, как-то приняла дозу перед походом в Диснейленд. Смотрю себе на Микки Мауса, и вместо него вижу мужчину средних лет, который ненавидит жизнь», – рассказала актриса.

Делала ошибки Джоли и в своей профессиональной карьере. Звезда решила снять собственный фильм, где стала и актрисой, и режиссером, и сценаристом.

Картина, которая обошлась в 10 миллионов долларов, в прокате провалилась. Сняла плохо, а сыграла еще хуже, говорили кинокритики. Все свои ошибки актриса себе прощает.

«Я верю в старую поговорку: «То, что нас не убивает, делает сильнее». Наш опыт, хороший или плохой, делает нас теми, кто мы есть. Преодолевая трудности, мы приобретаем силы и зрелости», – признается актриса.

Анджелина Джоли

Сегодня она посол ООН, многодетная мать и жертва, как она говорит, пьяницы Брэда.

Но разрыв с Джоли тяжело дался и Питту.

«Он понял, что когда ушел от Дженнифер к Анжелине, сделал самую большую ошибку в жизни», – рассказывали в окружении Брэда Питта.

Напомним, состояние Джоли снова ухудшилось.

Как сообщала Politeka, медики рассказали о зависимости Джоли, они боятся за ее жизнь.

Также Politeka писала, что Питта поймали в объятиях 23-летней модели.

Источник: CLIPS ONLINE