71-летний Арнольд Шварценеггер рассказал, как попал в больницу и перенес тяжелую операцию

71-летний американский актер, бодибилдер и бывший губернатор Калифорнии принял участие в бизнес-форуме в Киеве, на котором рассказал, как чувствует себя после операции.

Вчера Украину впервые посетил легендарный голливудский актер, звезда франшизы «Терминатор» — Арнольд Шварценеггер. Он принял участие в масштабном бизнес-форуме Olerom Forum One.

Шварценеггер выступил перед публикой с мотивационной речью. Он рассказал о том, как каждый день работает над собой и своим телом, а также поделился секретом своего успеха. На Европу надвигается ураган «Лесли»: какие страны под угрозой

«Нет коротких путей, нет волшебных таблеток, есть только один путь — работать, работать и еще раз работать», — отметил актер.

По словам знаменитости, именно на своих неудачах и падениях он научился достигать своих целей.

«Неудачник — это тот, кто падает и лежит. Победитель всегда поднимается», — сказал Арнольд.

Речь Шварценеггера многих вдохновила двигаться вперед, кардинально менять свою жизнь и делать все для реализации своих целей.

Рассказал актер и о перенесенной этой весной открытую операцию на сердце. Она стала для него шоком.

«В марте я пошел в больницу, чтобы сделать процедуру. Мне сказали переночевать в больнице. Положили до сна, анестезия, сделали процедуру. Проснулся, прошло 18 часов. Надо мной стоят два врача. Говорят: «Простите, губернатор, пришлось открыть вам грудь». Я говорю:»Ну спасибо». Это меня серьезно шокировало. Я запланировал себе вернуться домой на следующий день. Через два дня должен был поехать на лыжах кататься, а тут надо было остаться в больнице на неделю. Также надо было еще кино снимать . Но хорошо, что врачи были лучшие «, — рассказал Шварценеггер.

Сейчас актер чувствует себя прекрасно, он занимается каждый день спортом и снимается в фильмах.

Напомним, Шварценеггер в Киеве: стало известно, где поселился Железный Арни

Сегодня, 13 октября, в Киев прибыл легендарный американский актер, экс-губернатор штата Калифорния, бодибилдер Арнольд Шварценеггер. В Украине «Железный Арни» прилетел чартерным самолетом с толпой охраны. В аэропорту «Киев» (Жуляны) актера встретил глава столицы Виталий Кличко. После приезда он отправился в отель 11 mirrors в центре города.

Как сообщала Politeka, сеть наводнили фотожабы со Шварценеггером в Киеве: Виталя, мне бы помыться

Также Politeka писала, что Шварценеггер навестил Ломаченко в больнице: уникальные кадры

Джерело