Российская балерина Анастасия Волочкова вновь испугала фанатов своей выходкой

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на странице в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась маникюром дочери Ариадны и прорекламировала салон, сообщает Знай. юа

Фанаты же остались в ужасе от ногтей девочки и взялись критиковать мастера. Актер «95-го квартала» покинул Зеленского ради режиссуры: появилась первая работа

«#Repost @ariadna_volochkova with @get_repost
@lali_ta сделали мне сегодня вот такую красоту?? спасибо от души, люблю вас??? Если ищите хороший салон с доступными ценами и обслуживанием на высшем уровне, советую этот?*ЛП — лучшие подруги», — подписала кадр Ариадна.

Фолловеры не смогли пройти мимо:

«Кутикула в мясо ?», «Искромсали», «Ужас, все ободрано неужели у Вас нет нормального мастера?», «Что вы сделали с бедной девочкой», «Какой кошмар!!!lali.ta вообще мастера ужас,то маме мочалку с буклями на голове сделали,теперь дочери руки изуродовали…На что не пойдёшь ради халявы», «Мастер — мясник?», «Какой ужас?», «Бедная девочка, вам не жалко ручки своей доченьки, мастер отстой ?».

Напомним, Вся в мать: Волочкова похвасталась танцами своей дочери, но испугалась реакции подписчиков

Скандальная балерина Авнастасия Волочкова поразила сеть видеороликами. Любительница шпагатов, скандально известная российская прима-балерина Анастасия Волочкова, удивила пользователей тем, что в Инстаграми опубликовала не свое видео. Балерина выложила ролик со своей танцующей дочерью.

Также Волочкова поделилась несколькими фотографиями на которых ее дочь Ариадна репетирует танцы. В отличие от своей звездной мамы, Ариадна предпочитает балета, а современным стилям. Также она занимается вокалом и верховой ездой.

Вместе с тем, балерина отключила возможность оставлять комментарии под видео, видимо опасаясь по поводу нелестных комментариев.

Как сообщала Politeka, Волочкова опозорилась, сделав глупую ошибку: алкаш, пуанты и баланс

Также Politeka писала, что Волочкова неудачно прорекламировала свои «пирожки»: под столом сидит гинеколог