Многочисленные слухи о том, что Меган Маркл и принц Гарри ожидают ребенка, добрались и к ее матери Дории Рэгланд

Сообщение о первой беременности герцогини Сассекской мгновенно облетело мировые СМИ.

Беременная Меган Маркл и Принц Гарри недавно прибыли в Сидней в рамках своего первого официального турне. Гарри выглядел свежим после перелета, а Меган — весьма уставшей. Тем не менее, беременность для нее не стала поводом отказа от турне.

Новость о том, что Меган действительно «в положении», появилась утром в понедельник.

«Их королевские высочества герцог и герцогиня Сассекские рады объявить, что герцогиня ждет ребенка, который появится на свет весной 2019 года. Их королевские высочества ценят поддержку, которую они получают от людей по всему миру с момента их свадьбы, состоявшейся в мае. Они очень рады возможности поделиться этой радостной новостью со всеми»,— сказано в публикации на официальной странице Кенсингтонского дворца.

И конечно, всех интересует реакция родственников будущих родителей. Королева Елизавета II и принц Чарльз пока комментировать событие не стали, а вот мама Меган Дория Рэгланд уже отреагировала на новость.

Официальное заявление Кенсингтонского дворца гласит: «Госпожа Рэгланд очень счастлива этой прекрасной новости и с нетерпением ждет появления на свет первого внука».

Самое мощное землетрясение в Азовском море: ученые предупредили о последствиях

При этом представитель дворца отказался давать какие-либо комментарии о том, сообщили ли о беременности Меган ее отцу Томасу, чьи заявления в прессе с самого начала романа его дочери и принца Гарри не дают покоя королевской семье. Также никак не прокомментировала новость о беременности Меган и сама Королева Елизаветта, она предпочла все игнорировать.

По инсайдерской информации, герцогиня находится на 12-й неделе беременности. После того, как в прошлом году пара объявила о своей помолвке, принц Гарри заявил, что он с нетерпением ждет того времени, чтобы стать отцом, как его старший брат, принц Уильям.

Также ранее сообщалось, что новость о беременности Меган, моментально поднялась по рейтингу в самые верхние строчки мировых топов, а также вызвала жаркие дискуссии в социальных сетях.

В сети все больше пользователей публикуют мемы, которые касаются королевского малыша.

Свои публикации Интернет-юзеры подписывают хэштегом #RoyalBaby.

«Гарри не тратит время зря»

Как же это, наверное, здорово, еще не родиться, но уже иметь свой собственный хеш-тег!

Принцесса Евгения: «Прекрасно быть в центре внимания хотя бы один раз. Что? Это должно быть шутка!»

Напомним, свадьбу принцессы Евгении сравнили с торжеством Маркл и Миддлтон.

Как сообщала Politeka, Кейт Миддлтон затмила Меган Маркл на свадьбе принцессы Евгении.

Также Politeka рассказывала, что Меган Маркл и принц Гарри скоро разведутся, появились откровения психолога.