74-летний отец герцогини Сассекской, который упорно себя считает насильно оторванным от дочери, сейчас хочет сыграть свою определенную роль в королевской жизни, ожидая от Меган внука

Как известно, 15 октября в Кенсингтонском Дворце подтвердили, что Гарри и Меган ожидают своего первенца весной 2019 года.

томас маркл

Господин Томас Маркл, который недавно признался в употреблении в прошлом кокаина, разочарован, что не получил это известие непосредственно от Меган, а услышал о нем из прессы. Есть информация, что отец Меган Маркл не разговаривал с дочерью лично с момента ее свадьбы с принцем Гарри.

Источники иностранных СМИ говорят, что Томас в полном восторге, хотя и не от дочери узнал эту новость. Также он уверен, что Меган станет отличной мамой, так как рна всегда хотела ребенка.

Кроме того отец герцогини Сассекской считает, что у него , возможно, теперь появится шанс исправить трудности, возникшие между ним и его королевской родней.

Как утверждают источники: «Он отчаянно хочет находится рядом со своим внуком и мечтает играть активную роль в их жизни.”

Принц Гарри признал, что он  он был «эмоционально сокрушен» в «хорошем смысле», после того, как узнал, что Меган беременна.

Как сообщает источник Томас Маркл, что он счастлив, и это событие именно, то, которое он ожидал более всего.

Кроме того он сказал, что он предполагал о таком ходе событий:

«Она давно хотела детей, и когда она встретила Гарри, то  говорила о том, как сильно его любит, и у них обязательно будет ребенок.»

Сводная сестра Меган Маркл Саманта Грант, также высказалась в отношении будущего ребенка королевской семьи:

«Я хочу, чтобы Меган была счастлива и спокойна. Все должны быть положительными. Я надеюсь, что мой папа будет участвовать в воспитании своего внука. Это в интересах ребенка, чтобы он это делал».

О беременности Меган была также проинформирована и ее мать – Дория Рэгланд.

Об этом было сказано в дворцовой хронике, где сообщалось, что «очень счастлива от этой  прекрасной новости и с нетерпением ждет встречи со своим внуком»

Господин Маркл недавно сказал, что он ожидал, что Меган и Гарри скоро попытаются найти детей.

Напомним, Меган Маркл оказалась в центре скандала из-за сестры, которая решила навестить ее в Лондоне.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka писала, что Меган Маркл рассказала, что нужно сделать, чтобы взлететь также высоко, как и она.