Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, откровенно рассказала о трудностях, которые ей пришлось пережить в детстве

По словам певицы, ее детские годы были не самыми радужными. Лобода призналась, что в то время у них в семье были большие проблемы с деньгами, поэтому ей с матерью приходилось искать любые подработки, чтобы «выживать».

«Когда я училась в школе, мы с мамой каждые выходные ездили на рынок торговать, чтобы как-то выживать. И так продолжалось лет пять. Я помогала ей как могла. Тяжелее всего было зимой, когда ударяли морозы. И по вечерам, если удавалось что-то заработать, мы покупали себе хот-доги. Ехали домой на трамвае и были счастливы, что день удался», — вспоминает певица.

лобода

Она отметила, что продолжала подрабатывать и во время учебы в колледже, однако к тому моменту ее ее подработки стали более серьезными. Одной из них оказалась работа таксистом.

Лобода пояснила, что когда она училась на 3-м курсе колледжа, она уже начала выступать в ресторанах, исполняя там по вечерам джаз. Однако ей были нужны деньги на костюмы и аранжировки и тогда она решила попробовать себя в роли таксиста.

«И тут мне пришла в голову идея поработать таксистом. Почему таксистом? Не понимаю. Вообще водитель я неплохой, когда-то окончила курсы экстремального вождения. Неделю в такси я отлично справлялась с работой, но потом ко мне в машину сели двое ребят, которые вели себя по-хамски. И тогда я поняла, что мне это не надо, да и в конце концов это опасно», — рассказала певица.

лобода

Беременность Меган Маркл стала поводом для шуток в Сети: Гарри не тратил время зря

Она добавила, что этот опыт в юности помог ей научиться ценить то, что у нее есть сейчас.

Ранее Лобода обнародовала откровенное видео в соцсети. Новый видеоролик, который Лобода опубликовала на своей странице в Инстаграме, вызвал целую волну обсуждений по поводу увиденного. Дело в том, что внимательные поклонники во время просмотра видео заметили шрамы на груди у певицы.

При этом в ролике артистка предстала в откровенном наряде с глубоким декольте, особо не скрывая свой бюст. Некоторые внимательные фолловеры поэтому и заприметили на груди Лободы шрамы, которые, скорее всего, могли остаться после пластической операции.

Напомним, Лобода опубликовала загадочное послание и фото без макияжа.

Как сообщала Politeka, Лобода озадачила поклонников украинским текстом.

Также Politeka рассказывала, что Лобода с расставленными ногами разозлила продюсера.

Источник: Tele.ru