Смерть солиста легендарной украинской группы «Нэнси» Сергея Бондаренко, стала настоящим ударом для его семьи, уже сегодня они заговорили о подробностях трагедии

Музыканта Сергея Бондаренко не стало 18 октября. Он выступал в группе «Нэнси», которая была создана его отцом, Анатолием Бондаренко, с 2007 года.

Уроженец Донецкой области Анатолий Бондаренко основал группу «Нэнси» в 1992 году. Благодаря хиту «Дым сигарет с ментолом» коллектив быстро стал популярным на просторах СНГ. Их хиты тогда звучали из каждого приемника и магнитофона. А своим названием группа обязана девочке, которую Анатолий встретил в лагере Славяногорска.

Коллега скончавшегося солиста группы «Нэнси» Сергея Бондаренко сообщил о причине его смерти. По информации гитариста коллектива Алексея Цыплакова, музыкант умер от внезапно развившейся болезни.

Бывший муж Лорак впервые высказался о разводе: Невозможно жить, Я к ней как к ребенку отношусь

«В больнице он умер. Это было внезапно очень», — сообщает Цыплаков.

Назвать, от какой болезни конкретно наступила смерть 32-летнего Бондаренко, его коллега не смог.

Ранее мать умершего музыканта, Елена, сообщила, что прощание с ее сыном состоится в субботу, 20 октября.

Прощание с солистом группы «Нэнси» Сергеем Бондаренко состоится в субботу, 20 октября. Об этом сообщила мать музыканта Елена.

Она добавила, что смерть Сергея стала для нее неожиданностью.

«Прощание в субботу», — рассказала Елена Бондаренко в интервью «Пятому каналу».

Также ранее сообщалось, что 16 октября музыканта объявили пропавшим, а на следующий день полиция обыскала его дом в Стаффорде, штат Коннектикут, и район, где он жил. Его тело нашли в пруду недалеко от дома. Полиция отметила, что не считает смерть музыканта насильственной.

Представители правоохранительных органов подчеркнули, что необходимо дождаться результатов аутопсии для определения причины смерти.

Американский гитарист группы All That Remains Оли Херберт умер в возрасте 44 лет. На официальной странице группы All That Remains в Facebook друзья гитариста написали, что они были подавлены, когда узнали о его смерти, и назвали Херберта «талантливым гитаристом и поэтом».

Напомним, трагедия произошла в семье легенды российского шоу-бизнеса: труп нашли в квартире.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни основатель культовой рок-группы.

Также Politeka писала, что умер заслуженный артист Украины, песни которого пели миллионы.