Российская певица украинского происхождения Лолита Милявская давно известна своим пошлым поведением и талантом эпатировать публику

На этот раз Лолита решила поиграть в боксера и набросилась с кулаками на известного российского телеведущего Андрея Малахова. При чем сделала это публично – ринг Лолита решила устроить в кафе.

Андрей Малахов выложил в Instagram видео, где Лолита в боксерских перчатках набросилась на него прямо в кафе.

Эпатажная певица решила внести свою лепту в скандально известную историю с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым. Натянув боксерские перчатки, она подлетела к столику популярного телеведущего Андрея Малахова, который в это время тот тихо-мирно беседовал в кафе с певцом Стасом Костюшкиным — экс-солистом «Чай вдвоем». Лолита со всей «дури» начала бить журналиста.

лолита

«Это тебе за Кокорина, это тебе за Мамаева, сволочь, мне все равно ничего не будет», — кричала Милявская.

В то же время Малахов повел себя по-джентльменски. Он не стал отвечать на удары взбесившейся Лолиты, а закрылся от нападающей, подняв перед собой стул. Костюшкин, который пытался унять Милявскую, тоже получил пощечину боксерской перчаткой.

К счастью, обошлось без жертв. Драка оказалась инсценировкой.

«Похоже, Лолита близко к сердцу принимает все происходящее … Стас, спасибо за поддержку!»- подписал ролик Малахов.

Таким образом, видимо, герои ролика пытались спародировать инцидент, произошедший 8 октября с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые избили чиновника Минпромторга Дениса Пака и водителя российского телеканала.

Комментаторы неоднозначно восприняли ролик: некоторым понравилось шутливое видео, однако большинство назвали его глупым. Многие фолловеры отметили, что футболистов нужно наказать а не превращать их разбой на шутку.

Пользователи также указали на то, что после трагедии в Керчи просто неэтично публиковать шутливые видео.

«В Керчи детей убивают, а эти хайп ловят», «Чего не сделаешь ради пиара. Уродство, не девочка уже», — возмущаются пользователи.

Лолита Милявская

Напомним, Лолита подсела на наркотики: Из этого можно лепить пельмени.

Как сообщала Politeka, Лолита внезапно перешла на украинский язык и заговорила про «любимую Родину».

Также Politeka писала, что Лолита потеряла важное после выступления в оккупированном Крыму.