Украинская супермодель и судья программы «Топ-модель по-украински» Алла Костромичева показала фанатам новое фото

Своим новым снимком знаменитость буквально взбудоражила сеть, ведь от него буквально веет… холодом. В непривычном для фанатов виде супермодель предстала из-за своеобразного анонса нового выпуска шоу «Топ-модель по-украински», пишет Знай.юа.

Девушка показала себя довольно оригинально, ведь на фото она буквально копия снежной королевы – холодной, неприступной и строгой.

«Наши участники прочувствуют на себе всю тяжесть жизни первобытных людей, с их дикими, необузданными эмоциями и страстью. Растопят ли горячие сердца влюбленных ледяные глыбы? Или же холод возьмет свое и наши модели будут скованны некомфортными условиями? С нетерпением жду выпуск! Только на Новом канале в 19:00! Ваша снежная королева», – подписала Костромичева свой новый снимок, опубликованный в социальной сети Инстаграм на ее странице.

У поклонников, заметивших данный снимок реакция оказалась положительно-превознесенная. Подписчики модели были рады видеть такое перевоплощение и даже выразили ей свое восхищение в комментариях. При этом фолловеры звезды заявили, что с нетерпением ждут новый выпуск шоу «Топ-модель по-украински».

«Вы прекрасна», «Ура новый выпуск! Обожаю ТМПУ, и к стати будет ли 2 часть ответов на вопросы из Instagram и Google?», «Королева! Красивая», «Как орлица», «Какая крутая», «Очень красивая», «Шикарная», «Алла, красотка! А участники в этом сезоне настолько бескультурные, что местами не приятно смотреть», «И я с нетерпением жду выпуск, а фотография просто восхитительна», – написали пользователи сети под фото супермодели.

Отметим, ранее мы сообщали, что украинки всегда славились своей красотой, поэтому не удивительно, что множество девушек из нашей страны блистают на лучших подиумах мира.

Бывший муж Лорак впервые высказался о разводе: Невозможно жить, Я к ней как к ребенку отношусь

Все эти девушки добились успеха за границей и стали известны в мире модельного бизнеса. Каждая из них имела свой собственный и местами сложный путь, ведущий к успеху. Эти девушки способны вдохновить собственным примером и показать: все возможно, если приложить усилия.

В частности, Алла Костромичева родилась в Севастополе. А модельным бизнесом она начала заниматься в 22 года. Несмотря на позднее для данной профессии начало ей удалось с первых же дней расположить к себе лучших дизайнеров мира и мгновенно стать востребованной.

Напомним: топ звезд, которые опозорились на публике

Как сообщала Politeka, «странные» невесты: звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала про 10 знаменитостей, которые гордятся маленькой грудью.