Украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, опубликовала фото в откровенном наряде

Снимок в блестящем ультракоротком костюме, полностью открывающим ноги, звезда опубликовала на своей странице в Instagram. «Пусть день будет светлым!» — написала под фото артистка.

Подписчики заметили, что ноги исполнительницы на фотографии тщательно отредактировали, а откровенную одежду многие назвали безвкусной и вульгарной.


«Зачем? Талант есть, красота есть, пусть трусы бесталанные светят жопами», «Тонна фотошопа на ногах», «Перестань перекраивать пластикой свое красивое лицо», «Каролина, зачем трусы? Это просто неприлично, не надо больше фото в трусах, вам это не идет и портит ваш статус», «Стала страшной», «Кольчуга», «Как бы вас сороки не унесли», «Фото обычное, ничем не примечательное, некрасивое, любительское. Я не знаю, что за команда профессионалов трудится, но не очень… Пора всех уволить. Безвкусица», — пишут в комментариях.

Налог на автомобили: как и сколько придется платить украинцам по новому закону

Недавно в российских СМИ появилась информация о том, что Ани Лорак после измен супруга Мурата Налчаджиоглу все же решила подать на развод. Звездная пара никак не комментировала слухи, но вскоре возлюбленный украинки опубликовал неоднозначную картинку в Instagram. Поклонники артистки связали ее с депрессией, которую переживает Налчаджиоглу из-за развода.

Отметим, после того, как мужа Лорак застукали с другой женщиной в одном из украинских клубов, певица не обсуждала с журналистами тему развода. Но сейчас, похоже, она решила выразить накопившиеся эмоции в песне под названием «Сон».

Ани Лорак удивила поклонников несуразным внешним видом

Новое фото она опубликовала в Instagram с хэштегом #явиделасон, который отсылает к новой песне.

На снимке Лорак с банным полотенцем на голове и в халате обнажила плечо и грудь. При этом, несмотря на такое одеяние на певице красуется ожерелье и крупные серьги. Также в глаза бросается яркий макияж.

Отметим, подписчикам таких внешний вид Лорак показался странным и нелепым.

Напомним, Ани Лорак подала на развод и пошла по стопам Лободы.

Как сообщала Politeka, Лорак слишком сблизилась с Подкопаевой, делят даже интимные вещи.

Также Politeka писала, что Лорак использовали в России: раскрыта правда, как унизили запроданку.