Украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в РФ, порадовала фанатов, опубликовав новое фото своей дочери

Так, звезда в социальной сети Инстаграм выложила фотографию, на котором мило позирует ее семилетняя дочь София.

На снимке малышка стоит к камере спиной, видимо, демонстрируя изображение штурмовика из культового фильма «Звездные войны». Подписчики Лорак, заметив новую публикацию, принялись всячески хвалить ее ребенка, отмечая, как им понравилась фотография.

К слову, всего за шесть часов публикация собрала более 50 тысяч лайков. Сами фанаты заявили, что семилетняя малышка очень похожа на звезду:

«Как здесь на вас похожа», «Такое ощущение, что это Каролина-подросток», «Артистка», «Смешная, красивая, милая девочка у вас! Будьте счастливы!» «Кокетка, наверное», «Маленькая, но уже дива», «Сонька метит на главного танцора в вашем балете», «Как она быстро выросла», – отмечают пользователи социальной сети.

Свадьба в Днепре закончилась трагедией: жених оказался в петле, фото

При этом фотографию звезды прокомментировал также известный певец Сергей Лазарев, взбудоражив фанатов. Поклонники звезд тут же начали интересоваться, не пара ли они и знает ли мужчина лично дочку Каролины.

Напомним, София является дочерью Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу. На данный момент певица активизировала бракоразводный процесс из-за мужа, который ранее публично изменил женщине с молодой киевлянкой Яной Беляевой.

Ранее мы сообщали также, что поклонники украинской певицы, которая завершила очередной этап своих гастролей в РФ, умоляют ее простить измену и вернуться к супругу. Звезда представила новый снимок в социальной сети, сообщая о прерывании ее тура «Дива».

В комментариях под снимком фанаты Лорак начали активно обсуждать ее личную жизнь. При этом поклонники заявили, что певица должна простить своего неверного мужа и не разрушать семью. Поклонники уверены, что сделать это надо ради дочери:

«Умная жена живет одна, а мудрая с мужем», «Все простить ради дочки… Дети должны быть в семье», «Будьте счастливы со своей семьей! Муж у Вас прекрасный, надо все обнулить и быть счастливыми», «Счастья и любви с мужем! Дочь у вас», – написали комментаторы.

Отметим, что вторая часть поклонников Лорак призвала к обратному – разводу, отмечая, что изменника и гулящего человека прощать нельзя. А третья часть отметила, что несмотря на происходящее в ее личной жизни, певица выглядит здорово и пожелали ей и в дальнейшем оставаться сильной и не сдаваться.

Напомним, Налчаджиоглу поразил новым заявлением о разводе с Лорак.

Как сообщала Politeka, в любовной истории мужа Лорак появилась еще одна Каролина.

Также Politeka писала, что Лорак неожиданно прервала молчание об измене мужа.