Певица Любовь Успенская поразила своих поклонников откровенным нарядом и поцелуями с собачкой

Звезда стала активным пользователем Instagram, где постоянно выкладывает новые фото и видео.

На последнем снимке певица решила похвастаться дизайнерским платьем. Но Успенская выбрала неудачную позу, чем только подчеркнула, что платье сильно короткое.

Само платье – это прозрачная накидка, обшитая крупным стеклярусом, а под ней – мини-сарафан бежевого цвета.

Стоит отметить, что поклонники певицы оценили такой эффектный образ, но вот им кинулся в глаза внешний вид певицы. ЕЕ даже обвинили в неудачной пластике.

Мужа Лорак «сдавило» в центре Киева: кадры с места страшного ДТП

«Какое шикарное платье!», «Ну и фигурка», «С фотошопом переборщила», «Красавица!!!»,  «Отпад! Не платье делает женщину красивой, а на оборот!», «Нос как у Джексона. Неужели нельзя красиво постареть», «Любим!!! Люба!! Вы изумительны всегда!!! Здоровья Вам и Вашим!!», «Боже, что с носом, совсем с пластикой перестарались… А ля, Майкл Джексон. А платье действительно красивое», — пишут в сети.

А на одном из последних видео Успенская так и вовсе решила поиздеваться над любимой собачкой. Чтобы как-то скрасить время ожидания в аэропорту, певица курила электронную сигарету. Но самое странное то, что подсовывала она ее и бедной собачке.

Такую выходку артистки не оценили в социальных сетях.

«Дело не в поцелуях, а в сигаретке, которую собачка курит и нюхает. А насчет таланта Любови никто не спорит», «Дебилизм высшей марки», «Я всё понимаю, но чтоб собака тебе в рот язык сувала», «Люди и собаки должны жить каждый своей жизнью и не надо допускать к лицу и облизываниям», «Ей собака в рот засовывает язык. У собак хронические глисты, это 100%», «Бедный собакен», — негодуют в комментариях.

Напомним, дочь Любови Успенской пережила две сложнейшие операции, но самое страшное случилось после.

Как сообщала Politeka, Лобода потеряла сознание от боли: врачи поставили тяжелый диагноз.

Также Politeka писала, что Настя Каменских спела дуэтом с королевой российского шансона.