Украинские звезды признались, что не хуже голливудских артистов выдвигают в своих райдерах необычные желания

О чудачествах в райдерах заграничных звезд известно многое – и что Мадонна просит устанавливать в номерах одноразовый унитаз, и что Элтону Джону нужна комната с температурой в +16ºС для коллекции его очков, пишет Сlutch. А как насчет причуд украинских селебритиз? Необычные пункты в райдерах Леси Никитюк, Наты Смириной, Русланы и Регины Тодоренко в одном из конкурсов шоу Хто зверху? на Новом канале отгадывала мужская команда в составе Сергея Притулы, Антона Савлепова, Андрея Шабанова и Игоря Кондратюка.

«Мы все – артистки, и у всех нас есть райдер. Это такая бумажка, которую отправляешь перед корпоративом заказчикам, и там написано, что должно быть у тебя в гримерке. Устрицы, знаешь ли, полсвиньи, молоко, хлеб, сметана, лимузин. В каждом из наших райдеров есть интересный пунктик. Вам предстоит отгадать, у кого какой», — заявила задание ведущая Хто зверху? Леся Никитюк.

Из вариантов – семена чиа, спицы для вязания, спальный мешок и тайский массаж. Кто же из девушек возит с собой на корпоративы таиландок? Раскрываем карты!

Леся Никитюк: спальник

«Я часто езжу поездом Киев-Хмельницкий (Хмельницкий – родной город ведущей Нового канала, и бывает она там не реже раза в месяц, – прим. ред.), и там всегда очень много людей.

Поэтому я люблю возить с собой спальные мешки: вдруг придется ночевать в грузовом вагоне, а я отлично проведу там время! А вообще, после долгих переездов иногда и в гримерках приходится спать. Так что…» — отметила Леся Никитюк.

Руслана: семена чиа

«Все знают, что я помешана на качественных диетах, – рассказала певица. – Ведь чтобы выдержать мои нагрузки, нужно очень правильно питаться. Поэтому семена льна, чиа, кунжута, мака – всегда есть в моем рационе. Поделюсь рецептом: перемешиваете все эти семена с изюмом, карпатским медом, добавляете немного какао, перемалываете. И получаются невероятные домашние, полезные сладости!» — рассказала Руслана.

Регина Тодоренко: тайки

О необычном пункте из райдера Регины решила рассказать Леся Никитюк. Тодоренко, к слову, была не против – в этот момент массажистки уже вовсю разминали ей руки.

«Когда-то, во время путешествий, Регина Тодоренко заказала себе массаж. Он ей категорически не понравился. Тайки-массажистки обиделись, и с тех пор везде сопровождают Регину. Просят, чтобы она научила их делать классный массаж!» — раскрыла секрет Леди Ле.

Ната Смирина: спицы для вязания

«Я креативный человек, – улыбнулась девушка и… вставила длинные спицы в свою прическу. – Поэтому использую спицы, как украшение – закалываю ними волосы. Многие называют их моими антеннами», — призналась Ната Смирина.

Напомним, Регина Тодоренко изменила национальность и поразила нарядом. 

Как сообщала Politeka, беременная Тодоренко впервые открыто показала свой живот: стал известен пол ребенка. 

Также Politeka писала, что Никитюк показала, что происходит за кулисами «Танцев со звездами».