Известная украинская певица Тина Кароль, откровенно рассказала о старых отношениях с мужчинами

Известная украинская исполнительница Тина Кароль, которая недавно снялась для звездного календаря, рассказала, как вживалась в роль в новом фильме и что ей пришлось сделать, чтобы на экранах все выглядело правдоподобно. Также артистка призналась, с какими экстремальными условиями сталкивалась во время гастролей по Украине.

«Страшно ездить зимой или поздней осенью. Реально задувает отовсюду. Люди сидят в куртках и шапках в зале. Но я грею залы, потому что я пою вживую, я не могу не подогреть, я не могу петь в холодном воздухе», — призналась певица о гастролях.

кароль

Кароль также отметила, что возит с собой обогреватели и даже генератор.

В этом году артистка отмечает 15-летие первого выступления на сцене в качестве актрисы. Эту дату она решила отметить дебютом в новой короткометражке под названием «Бывшие». Кароль сыграла главную героиню, которой являются призраки бывших мужчин. Поэтому по словам артистки, чтобы лучше вжиться в роль она решила пообщаться со своими бывшими мужчинами.

«Танцы со звездами»: Никитюк и Яма выяснят отношения на паркете, скандал набирает обороты

«Я себя бросила в такие обстоятельства, я написала всем своим бывшим, но у меня их не так много, как у моего персонажа. Бросила, чтобы играло в душе. Они во время съемок что-то мне там отвечали, писали. И так получилось, что будто я играла о себе. Просто для того, чтобы удалась роль, актеры идут на различные эксперименты и именно в этом случае я себя вроде так немного подкашивала», — призналась звезда.

Также ранее сообщалось, что украинская звезда, шоу-дива и известная певица Тина Кароль выложила на своей странице в социальной сети новый снимок, вызвав у подписчиков ажиотаж.

Каждое новое фото звезды, которое она выкладывает в сеть, не может оставаться незамеченным. В этот раз певица продемонстрировала новый снимок из ее последней «осенней» серии фото.

Известно, что последние теплые дни этого месяца были солнечными и звезда, как и многие из нас, не устояла – у нее появился новый фотосет на фоне осеннего леса.

Сегодня звезда выставила один из снимков осенней серии. Тина, облачившись в нежное сиреневое платье, которое не прикрывает ее плечи стояла на фоне красоты осенней листвы. При этом солнечные лучи вокруг нее столь яркие, что фото кажется отчасти засвеченным.

Напомним, Тина Кароль решила «согрешить» на камеру, поклонники ломают голову.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль засветила неожиданные кадры: флиртует и улыбается с мужчиной-красавцем.

Также Politeka писала, что Тина Кароль поделилась с фанатами своим счастьем.