Светлана Лобода, которая неделю назад перенесла операцию на почке, оставила послание своим поклонникам

Певица нарушила вынужденное молчание после экстренной процедуры.

Ранее активный пользователь социальных сетей, Лобода на некоторое время закинула свои аккаунты, пока восстанавливается после сложной операции.

Но певица все же решила порадовать своих поклонников, сделав новый пост в Instagram.

Певица опубликовала там загадочное послание.

На фото, где изображена толпа людей, размещен огромный баннер с надписью «Believe» («Верю»).

Людей живьем засыпало землей: много жертв, первые подробности трагедии

Многие поклонники певицы расценили такой кадр как позитивные новости и знак того, что Лобода идет на поправку.

В комментариях к публикации они продолжают оставлять певице пожелания скорейшего выздоровления.

«Любим!!! И ждём!», «Выздоравливайте! Радуйте нас своим талантом и красотой», «Светлана, скорейшего вам выздоровления, буду ждать столько, сколько надо будет», «Всё будет ок, вы девушка от БОГА, ваш голос волшебный», «Светуль набирайся сил. Мы все скучаем и молимся за тебя и твоих близких», — пишут поклонники.

Напомним, 23 октября Лобода потеряла сознание на репетиции новой шоу-программы. Ее экстренно госпитализировали в одну из больниц Москвы с подозрением на обструкцию почки.

24 октября официальный представитель знаменитости сообщила в Facebook, что Лободу срочно прооперировали. По ее словам, певица перенесла операцию на почке.

Представительница уточнила, что состояние артистки удалось стабилизировать, однако в ближайшее время ей придется оставаться в постельном режиме, а все концерты звезды будут перенесены.

После операции Лобода обратилась к фанатам и объяснила, что вынуждена была согласится на экстренную госпитализацию, так как у нее не было выбора.

«Мне потребовалась срочная операция. Врачи дали 3 минуты для принятия решения. У меня не было выбора… Я понемногу прихожу в себя. Пока сложно поверить в происходящее. Но я — фаталист, а значит все так как должно быть. Я благодарю всех за поддержку и обещаю: мы еще споем!», — написала Лобода.

Напомним, камень в почке «лишил» Лободу кругленькой суммы.

Как сообщала Politeka, фото Лободы после операции растрогало фанатов.

Также Politeka писала, что на Лободу накинулись после отмены концертов.