Сына украинской запроданки затравили в США

Звездные родители Наташа Королева и Сергей Глушко мечтали, чтобы их единственный сын Архип получил хорошее образование, но возникла неожиданная проблема

Парня отправили учиться в Америку три года назад. Адаптация к американской системе образования у Архипа проходила непросто, но он со всеми трудностями справился и учился довольно успешно.

А совсем недавно выяснилось, что парень решил вернуться в Россию и продолжить свое образование в Москве. Как выяснилось, помимо учебы в американской школе, Архип по Скайпу занимался с российскими учителями и сумел сдать экзамены за 11 класс экстерном. У Архипа прекрасные результаты по ЕГЭ и он собирается поступать в МГУ на факультет востоковедения.

«Сын не хотел оставаться в Америке для дальнейшей учебы. Так как он окончил последний класс экстерном, то выиграл год для выбора вуза, учебы на подготовительных курсах. Скорее всего, это будут курсы при Высшей школе экономики или МГУ. Специальность, видимо, будет связана с восточным направлением. Архип учит японский язык и последние три года ездит на стажировку в языковую школу в Токио», – рассказывает Наташа Королева.

По мнению друзей и знакомых Королевой и Глушко, причиной возвращения Архипа в Россию стало недружелюбное отношение к русским, которое, как они утверждают, сейчас процветает в штатах.

Дочь Потапа в открытом красном боди продемонстрировала фигуру: села на диету, чтобы похудеть

И российская жизнь будет выгодно от американской отличаться — ведь здесь его родители люди известные и обладают многими привилегиями. Хотя в изучении такого сложного языка как японский, который так нравится Архипу, никакие привилегии и связи точно не помогут.

До этого мы сообщали, что попытки Наташи Королевой добиться права на въезд в Украину развеселили пользователей социальных сетей.

Сообщалось, что Королева пыталась оспорить действующий запрет на въезд в Украину. В попытке урегулировать ситуацию певица через адвокатов обратилась в Европейский суд по правам человека.

Однако ее дело еще не начали рассматривать. Королева заявила, что она якобы без вины репрессированный человек.

Напомним, «запрещенная» Наташа Королева уже в Киеве.

Как сообщала Politeka, перед гибелью слушали песни Наташи Королевой.

Также Politeka писала, что запроданка Наташа Королева нашла себе нового «Тарзана».