Артистка Ани Лорак снова поразила поклонников внешним видом

Украинская певица Ани Лорак, которая решила переехать в Россию, продолжает удивлять поклонников, мягко говоря, странными фото.

В этот раз досталось не самой артистке, а ее обуви.

На снимке, который разместила артистка в соцсети, она позирует в черном спортивном костюме и тинейджерской кепке. На ногах у певицы огромные кроссовки.

Фото вызвало неоднозначную реакцию в сети. Одни поклонники недоумевали, зачем Лорак выбрала столь огромные «тракторы».

«Больше спорта меньше пива», «Галоши где купила?», «Что происходит с дизайном кроссовок??? Какие безобразные вьютоны и баленсиаги. А тут ещё новейшие разработки каких то земледавов. Снимите немедленно», «Что за тапочки?», «На ногах трактора», «Сандалии – огонь», «Зачётный башмак», — написали в комментариях.

Другие же порадовались за певицу и рассыпались в комплиментах.

«Выглядит просто охринительно, просто тинейджер», «Самая спортивная певица СНГ», «Красотуля нереальная, спортивная», «Я вами восхищаюсь, вы идеальны, самая красивая в мире», «В такой обуви можно хоть куда, хоть на край света», «Удачи вам в туре», — порадовались за артистку поклонники.

Ранее мы писали о том, что Лорак без лифчика засветила прелести в ночнушке.

Подростки разбились в торговом центре: подробности и кадры трагедии

Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время переехала жить и работать в РФ, продолжает удивлять поклонников откровенным фото и видео

В этот раз Лорак решила выставить на своей странице в социальной сети ролик в Instagram-stories. На нем артистка показала, как под музыку с ней работает стилист. Причем на работу стилиста мало кто обратит внимание, ведь сама певица была одета в откровенный наряд. Само по себе платье сделано из тонкого материала на бретелях и больше похоже на ночнушку, чем на нормальную и повседневную одежду.

Также, судя по кадрам, на Лорак под одеждой нет нижнего белья, что делает ситуацию еще более пикантной, ведь ее грудь отчетливо видно.

Напомним, Налчаджиоглу опубликовал фото своей юной «supergirl».

Как сообщала Politeka, муж Ани Лорак сделал татуировку с именем своей любимой.

Также Politeka писала, что Лорак в черном похвасталась собой из Москвы.