Артиста жестоко избили. Стало известно, кому он «насолил»

Спустя несколько дней после нападения на репера Гуфа московская полиция так и не удосужилась завести дело.

Однако всплыли очень интересные подробности.

Драка произошла около 23:00 в одном из московских ночных клубов. Как сообщали СМИ, словесная перепалка на танцплощадке переросла драку: кто-то кого-то задел, слово за слово и на рэпера посыпались удары.

Позже адвокат рэпера Сергей Жорин возмущался, что правоохранители не то, чтобы халатно отнеслись к расследованию, а вообще не делали никаких предпосылок к раскрытию преступления.

«Свидетелей не опрашивали, записи видеокамер не изымали — а ведь еще немного, и они навсегда исчезнут! Материалы из Таганского отдела передали участковому, еще даже проверка не начата. Что уж говорить о возбуждении уголовного дела, которого мы добиваемся. Скорее всего, нас ждет отказ, будем обжаловать», — сообщил Жорин журналистам.

Также адвокат отметил, что имя нападавшего известно, но он не может его назвать.

«К избиению Алексея причастен очень известный российский бизнесмен. Он долларовй миллиардер, владеет компаниями, которые у всех на слуху и рекламируются по радио и ТВ. В этот вечер он организовал в клубе вечеринку своему сыну, и именно его люди после концерта избили Алексея в гримерке», — подчеркнул Жорин.

Вместе с тем, телеграмм-канал Mash опубликовал пост, что в избиении репера замешаны люди миллиардера Игоря Сосина.

Ушла из жизни звезда шоу «Голос»: не выдержала

«Сразу после выступления на др у 13-летнего пасынка Сосина рэпера отвели в подвал клуба и побили. В итоге сломанное ребро и сотрясение мозга. За что его бьют, рэперу не объясняли. Оказалось, что VIP-школьника Славу Сосина выбесило слишком короткое выступление и он вызвал охрану», — сообщили на канале.

Кроме того, отмечается, что Гуф выложил в Instagram фото своего обидчика. Правоохранители узнали в кадре начальника службы безопасности миллиардера.

«Сыновья Сосина славятся буйным нравом. Например, два года назад старшенький засветился в новостях после того, как убил свою мать в Казани. Суд направил его лечиться», — добавили в сети.

Напомним,  российские звезды громко опозорились с предвыборной агитацией.

Как сообщала Politeka, Каменских показала фото с «дочкой» и напугала поклонников постаревшим лицом

Как сообщала Politeka, Винник назвал россиян «братьями» и рассказал о гастролях в Россию