Бывший фаворит российской примадонны находится в критическом состоянии из-за алкогольной и наркотической зависимостей

Судьба Сергея Челобанова стала предметом обсуждения на телешоу «Прямой эфир».

Бывший любовник Аллы Пугачевой сегодня находится в критическом состоянии. Певец и композитор пошел по наклонной: он снова злоупотребляет алкоголем и наркотиками, постоянно встревает в скандалы, а совсем недавно стал участником драки на улице.

Алла Пугачева

Телеведущий Андрей Малахов еще до начала эфира опубликовал в Instagram шокирующие кадры. Видео подтверждает, что бывший возлюбленный Пугачевой действительно в плохом состоянии, ему требуется помощь специалистов.

Отметим, что Челобанов блистал с российской примадонне на сцене в начале 90-ых. Музыкант моложе Пугачевой на 12 лет. Ее бурный роман с женатым отцом двоих детей длился три года. Ходили слухи, что примадонна решилась на первую пластическую операцию ради своего любовника.

Близкие Челобанова уверяют, что он не может самостоятельно справиться со всеми проблемами и нуждается в помощи специалистов. А поклонники, в свою очередь, не сомневаются, что певца необходимо направить в клинику на реабилитацию.

Ранее, как сообщают СМИ, на похоронах известного актера Алла Пугачева повела себя достаточно странно, озадачив присутствующих. В первую очередь, многие заметили, что на траурную церемонию женщина прибыла в одиночестве, без сопровождения близких и супруга.

При этом, даже несмотря на то, что Пугачева тесно общалась с Караченцовым, певица отказалась провозгласить прощальную речь. Стоит отметить, что сама Пугачева обычно никогда не отказывается сказать свое слово, с теплом и грустью упоминая уже ушедших звезд.

Путин в женской обуви на каблуках стал посмешищем: Пожалеем малыша

Напомним, пятилетний сын Пугачевой начал подрабатывать строителем.

Как сообщала Politeka, новый фаворит Пугачевой довел ее до слез.

Также Politeka писала, что Алла Пугачева настолько похудела, что поклонник ее не узнали.

Источник: Дни