Учасницы группы Spice Girls приготовили поклонникам невероятный сюрприз

Британская группа «Spice Girls» воссоединяется. По крайней мере, на время тура.

Официально певицы объявят об этом 5 ноября в интернете. Тогда же группа анонсирует и гастрольный тур по Великобритании в 2019 году.

По данным издания The Sun, «Spice Girls» уже записали соответствующее видеообращение, а опубликовать его планируют в ночь на понедельник. Также сообщается, что все пятеро участниц коллектива в следующую субботу дадут интервью журналисту Джонатану Россу.

До этого от любых комментариев касательно возможного воссоединения певицы отказывались и загадочно улыбались.

В начале 2018 года сообщалось, что группа собирается в мировое турне, которое организует их бывший менеджер Саймон Фуллер. Источники утверждали, что все участницы группы выразили заинтересованность в гастролях. Позднее Виктория Бекхэм опровергла эту информацию.

Группа Spice Girls была образована в 1994 году. В нее вошли Мелани Браун, Виктория Адамс (Бекхэм), Эмма Бантон, Мелани Чисхолм и Джери Холлиуэлл.

В 2001 году коллектив распался. Тем не менее, периодически они давали совместные концерты.

Ранее мы сообщали, что участницы известного британского коллектива Spice Girls планируют создать собственное талант-шоу, которое будет помогать искать вокалистов для новой группы.

Солистка группы KAZKA: Неприятно, когда Каменских и Данилко обсуждают твою внешность

Отметим, что недавно группа Spice Girls показали общее фото. А потом певицы рассказали о воссоединении и о старте своего мирового турне. Оно начнется уже летом этого года в Великобритании.

Впоследствии они заявили о создании телевизионного проекта для поиска молодых талантов. При этом уже известно, что Саймон Фуллер будет заниматься воплощением этой идеи. Фуллер — известный звездный менеджер, который собственно занимался сотрудничал со Spice Girls в начале их карьеры.

Звездный менеджер приоткрыл завесу тайны о новом шоу и заявил, что новая группа будет не только молодой, но и многонациональным. Поэтому участниками шоу будут представители разных стран. Кастинги пройдут в Японии, Китае, Австралии, США и Великобритании.

Напомним, участницы Spice Girls станут героинями мультфильма.

Как сообщала Politeka, Виктория Бекхэм откровенно рассказала о своей семье.

Также Politeka писала, что известная певица шокировала поклонников, изменившись до неузнаваемости.