Известный продюсер и композитор Константин Меладзе рассказал о невероятном подарке, который его жена — экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева — преподнесла ему на 55-летие

Оригинальный сюрприз растрогал до слез не только композитора, но и всю компанию. По словам Меладзе, все присутствующие плакали от счастья.

«Она подошла, сказала закрыть глаза, и взяла за руку. Потом вдруг из темноты к нам подъезжает трак, в котором поют люди до боли знакомую композицию. Подхожу ближе, а там Борис Гребенщиков со своей группой исполняет мою любимую песню», — поделился продюсер.


По словам Меладзе, он по полгода не может прийти в себя после сюрпризов, которые получает от супруги. Так и в этот раз, насладившись не только прекрасным выступлением, но и личной встречей с лидером группы «Аквариум».

«Этот подарок я продумывала давно и даже как-то купила билеты на концерт любимого Гребенщикова, но поскольку Константин не любит ходить в общественные места, этот визит отменился», — рассказала Брежнева.

В 2015 году Вера Брежнева и Константин Меладзе сыграли в Италии свадьбу, которая стала неожиданностью для всего шоу-бизнеса. После долгих лет тайных свиданий певица и композитор решили, что пришло время быть счастливыми официально.

Новая «Зайцева» влетела в толпу на тротуаре, сбила семь человек

Недавно трогательно поздравила с Днем рождения своего мужа украинская певица Джамала. 29 октября ее супругу Сеит-Бекиру Сулейманову исполнилось 27 лет. На официальной странице в Instagram артистка написала трогательное послание возлюбленному и опубликовала нежную совместную фотографию.

«Мы будем Бога молить жизнь счастливо прожить!!! Хайрлы яшлар олсун!!! Люблю.
Happy birthday my love», – написала звезда.

Джамала также ответила на вопрос журналиста о том, поступали ли ей предложение спеть на сцене известного конкурса «Новая волна» в России. Артистка уверила, что ни за каких либо обстоятельств не поедет выступать в соседнюю страну.

Напомним, недавно мы писали, что Джамала кардинально изменила внешний вид: LP или девушка Шурика.

Как сообщала Politeka, Джамала с сыном отметила важную дату: нежная фотография тронула всех.

Также Politeka писала: Героиня Матрицы: Джамала удивила фанатов смелым образом.