Звездная пара Гвинет Пэлтроу и Брэд Фелчак, которые недавно поженились, наконец обнародовали снимки со своего свадьбы

Важное событие молодоженов посетило 70 ближайших друзей, среди которых были Камерон Диаз с мужем, Стивен Спилберг, Роберт Дауни-младший, Роб Лоу и другие, пишет Знай.юа. Дочь Гвинет от брака с Крисом Мартином была подружкой невесты.

На счастливых снимках прекрасно видно, как влюбленная пара направляется к алтарю. Известная невеста отличилась оригинальным свадебным платьем от Valentino, которая была расшита кружевом. Когда церемония и самая серьезная часть праздника прошли и очередь дошла до танцев, невеста сменила неудобную платье на стильный комбинезон от Stella McCartney.

Скромная свадебная церемония голливудской актрисы состоялась прямо во дворе особняка Пэлтроу на острове Лонг-Айленд недалеко от Нью-Йорка. Торжество проходило в больших палатках, которые растянули прямо на газоне у дома актрисы.

В одной палатке проходила сама церемония, а в другом — свадебный банкет. В палатке поменьше разместились сотрудники, которые работали на западе, а также ящики с продуктами и шампанским.

Кроме того, в сети появились и другие снимки со свадьбы Гвинет и Брэда. На фото видно, как один — Роберт Дауни-младший приветствует молодых, в то время, когда молодые обнимаются и танцуют.

Напомним, что Гвинет Пэлтроу и Брэд Фелчак встречаются уже четыре года. В этом году пара объявила о помолвке. У актрисы уже есть двое детей 14-летняя дочь Эппл и 12-летний сын Мозес. Их отец, фронтмент группы Coldplay музыкант Крис Мартин, на свадьбу бывшей жены не приехал, потому что выступал на концерте в Нью-Йорке.

Напомним, Ричард Гир женился на дочери приятеля, которая младше на 33 года актера.

Как сообщала Politeka, Рэйчел Вайс и Дэниэл Крейг впервые появились на совместной прогулке с новорожденным ребенком.

Также Politeka писала, что звезда «50 оттенков серого» сделала откровенное признание: я всегда была очарована женщинами.