Тина Кароль предстала перед своими фанами в облегающем платье очень притягательного цвета, в очередной раз вызвав целую волну восторженных комментариев

Так, на опубликованном в сети instagram снимке 33-летняя певица позирует в летнем платье цвета аквамарин, декорированное романтичными складками и воланами. При этом оригинальный фасон платья выгодно подчеркивает роскошную грудь Кароль. Волосы собраны в небрежные локоны, а макияж выполнен в сдержанных тонах с акцентом на глаза.

На фоне — песчаный пляж и кусты роз. Все в целом придает фото летней романтики и беззаботности.

Интересно, что Тина предложила своим поклонникам самостоятельно определиться, какого же цвета ее платье.

кароль

«Зеленое или аквамарин?» — уточняет Кароль.

Подписчики украинской исполнительницы поспешили оставить свои ответы, а также восторженные отзывы по поводу ее нового стильного образа: «Русалка», «богиня» и просто «роскошная женщина».

«Ты все равно прекрасна и не важно какой цвет», «Какая разница, какого цвета платье? Главное то, как ты выглядишь в нем! Тина Кароль в любом платье идеальна!», «У нас на улице зима, а у тебя все еще лето», — пишут поклонники в комментариях.

кароль

Как передавала Politeka, ранее Тина Кароль предстала перед фанатами в новом сексуальном образе, чем не мало удивила фанатов. Певица разместила на своей странице в Instagram короткий ролик, который не оставил равнодушными ее подписчиков. В ролике показан снимок, на нем можно увидеть 33-летнюю звезду, которая позирует в топе, облегающем грудь и очень короткой белой юбке на фоне распускающихся цветов.

Кароль поразила подписчиков мрачным нарядом: Нежность и так всех сводит с ума

Комментаторы остались в восхищении от нового образа певицы и без устали выхваляли любимую исполнительницу. Многие также отметили, что Тина выглядит не только нежной, но и очень сексуальной: «Живая фотография, настоящая ты», «Не описать всех эмоций смотря на эту фотографию, само совершенство».

Напомним, Тина Кароль решила «согрешить» на камеру, поклонники ломают голову.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль засветила неожиданные кадры: флиртует и улыбается с мужчиной-красавцем.

Также Politeka писала, что Тина Кароль показала, как выглядит в обычной жизни: Не узнать.