Известная украинская певица Тина Кароль показала новое сексуальное фото

Так, на снимке, артистка позирует на камеру одним лишь лицом. Она томно смотрит в кадр, придерживая рукой волосы, и одновременно покусывая палец. У Тины естественный макияж и интересные сережки. Фото она разместила на своей страничке в Instagram с просьбой к поклонникам указать песню, с которой у них ассоциируется этот портрет.

Фолловеры в сети никак не могли прийти к единственному выводу. Одни утверждали, что Кароль, как всегда красивая и нежная и предлагали песню «Ніжно», другие убеждали, что певица тут особенно сексуальная и лучше подходит «Дикая вода» или «Твои грехи».

Ранее сообщалось, что Тина Кароль предстала в нежном образе на новых фотоснимках. В Instagtam-профиле знаменитости появился снимок, где Тина изображена в черно-белыми снимками, на которых позирует в кружевном бюстье с декольте. «Воздух» и «Нежность», – так подписала знаменитость новые фото.

Фотография уже успела собрать больше тридцати тысячи лайков. Некоторые предположили, что такие необычные фото намек на выпуск нового альбома или песни.

Напомним, на днях в социальных сетях появилась фотография украинской телеведущей Ольги Фреймут без косметики и привычного модного образа.

Многочисленные поклонники артистки вовсю обсуждают внешность своей любимицы. Естественная красота Ольги стала предметом споров.

Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе: Это же не женщина

Как сообщала Politeka, Тина Кароль поразила признанием о погибшем муже

Также напомним, что Тина Кароль удивила всех на берегу Чорного моря, эти фото объясняют все

К тому же Politeka писала, как Тина Кароль обтянулась латексом и показала своего верного друга.