Кузина Джексона опубликовала видео

Поклонники американского певца Майкла Джексона объявили, что легендарный музыкант жив.

В качестве доказательства приводят видеозапись из склепа артиста, снятую его кузиной Ла Тойей.

По словам наблюдательного пользователя, в склепе отсутствует надпись с именем музыканта, а значит, по убеждению пользователя, Джексона там нет.

«Там пусто. Вопросы вызывают и документы о его смерти, и результаты вскрытия, потому что на самом деле он не умер», – заявил он.

Другая поклонница Джексона яростно поддержала такие доказательства.

«Вы правы! Я с Вами согласна. Если бы он был мертв, почему бы не поместить его имя здесь? Я думаю, оно было бы написано золотыми буквами! Здесь нет никакого смысла!», — уверена фанатка.

Другие же пользователи сети просят оставить музыканта в покое.

«Зачем Вы так упорно ищете доказательства? Если он инсценировал свою смерть, то сделал это по определенной причине. Может быть, искал спасения? Может быть, не хочет, чтобы мы его нашли… Я считаю, что мы должны принять его выбор», – осадил он фанатов.

Стоит отметить, что смерть Майкла Джексона не дает покоя многим фанатам.

Смерть поп-короля была выгодна ему же. Застой в творчестве, долги, постоянная травля в прессе – все это невероятно давило на Джексона. Близкие отмечали, что больше всего страдал не кошелек Майкла, а его самолюбие – звезда не могла свыкнуться с угасанием. А после смерти певца его композиции снова взлетели на вершины хит-парадов, «компакты» сметались за день, книги о короле поп-культуры перепродавались за невероятные деньги, а купить автограф Джексона могли позволить себе только миллионеры. Это была мечта певца, повторение его звездного часа, второе дыхание.

Ну и, само собой, «смерть» решила бы все долги певца, которых накопилось немало.

К версии о «фейковой смерти» склоняются и те, кто присутствовал на последней репетиции Джексона. Как утверждают очевидцы, он двигался на сцене так, как будто ему было не 50 лет, а 25. А ведь незадолго до этого он не вставал с инвалидной коляски. Говорят, что это был его двойник, коих у Джексона было множество. Поп-король хотел, чтобы его запомнили молодым и энергичным. Пел двойник, конечно, под фонограмму – танец Джексона подделать можно, а вот «фирменное звучание» никак нельзя.

Напомним, красотку-дочь Майкла Джексона срочно прооперировали без наркоза.

Как сообщала Politeka, Майкла Джексона лишили мужского достоинства еще в детстве.

Также Politeka писала, что всплыла шокирующая тайна Майкла Джексона, почему он изменил цвет кожи.