Украинская певица Злата Огневич показала, как выглядит ее бодрое утро

На своей странице в Instagram артистка опубликовала видео с тренировки.

В ролике звезда продемонстрировала невероятную растяжку — Злата села на шпагат в воздухе.

«Доброе утро! А вы помните, что свой день мы начинаем со спортивных тренировок? Всем бодрого дня!» — подписала видео Огневич. Звезда также призналась, что научилась садиться на шпагат уже давно, для этого ей понадобилось чуть меньше года.

В комментариях под фото кто-то из неравнодушных написал: Как Волочкова.

Недавно Огневич рассказала, когда она готова стать мамой и почему прячет от все свою личную жизнь.

Огневич, очевидно полагаясь на приметы и предания предков, считает, что отношения нужно беречь от посторонних глаз. Хотя бы до времени, когда человек поймет серьезность этих отношений.

«Я не хочу делиться личной жизнью до тех пор, пока это не станет серьезным – брак, дети, семья. Не хотелось бы сниматься на обложках журналов: на мой взгляд, это то, что нужно беречь. Возможно, у меня изменится к этому отношение, может, человек изменит», – рассказала Злата Огневич.

В резиденции премьер-министра найден труп: подробности жуткого ЧП

Артистка также призналась, что в ее жизни был человек, который заставил делать выбор – или он, или сцена.

«Один парень, с которым я встречалась, поставил мне ультиматум, заявив: «Или я, или сцена». Я вообще о таком читала только в интервью других певиц, а затем столкнулась с этим сама. Он мне так и сказал, что будет ревновать к поклонникам, к тому, что я поздно возвращаюсь, постоянно в разъездах, на гастролях. А ему нужна женщина, которая будет готовить на кухне борщи, – поделилась Злата Огневич в эфире «Ранку з Україною». – После этого я сказала, что не создана для борщей, я создана для любви и сцены. И если ты этого не понял и не оценил, то «до свидания». Сцену я не оставлю – это равносильно тому, чтобы убить меня».

В то же время, Злата добавила, что готовить она умеет – и борщ, и лазанью, и пиццу.

Напомним, Огневич предстала в новом образе, поклонники ошарашены: похожа на Марченко.

Как писала Politeka, Злата Огневич получила ультиматум от возлюбленного: Я о таком раньше только читала.