Принц Чарльз станет дедушкой в четвертый раз уже весной следующего года: у его сына принца Гарри и его молодой супруги Меган Маркл должен родиться первенец

Данное событие произвело фурор среди фанатов королевской семьи. Поэтому, стоит хоть кому-либо из членов благородной британской семьи появиться на публике, как вопросы о грядущем пополнении не заставляют себя долго ждать, ведь все хотят узнать хоть какие-то подробности о жизни принца Гарри и Меган Маркл.

После того, как пара объявила о том, что ждет первенца, многие из членов королевской семьи успели дать комментарий по этому поводу, а также поздравить молодых супругов. В этот раз от высказываний не удержался и отец принца Гарри.

Принц Уэльский вместе с герцогиней Корнуольской Камиллой на данный момент находится в Западной Африке, где намерен посетить множество городов в рамках своего официального тура. Так, во время визита в Гану принц Чарльз высказался о своем еще не родившемся внуке.

Причем сделал это весьма неожиданно – во время встречи, что была посвящена проблемам загрязнения окружающей среды пластиковыми отходами. К чиновникам и представителям бизнеса принц Чарльз обратился со словами о ребенке принца Гарри и Меган Маркл.

Эпичное возвращение: На шоу Х-фактор выступила популярная звезда 90-х

«Скоро у меня появится еще один внук. Подозреваю, что у многих из вас тоже будут внуки или уже есть. Мне кажется безумием тот факт, что мы завещаем им полностью загрязненный мир. Все внуки заслуживают лучшего будущего», – выразил свое мнение сын королевы Елизаветы II.

Также мужчина подчеркнул, что пластиковые отходы разлагаются в течение целой сотни лет, и даже больше, поэтому данный факт должен обеспокоить общественность, ведь океан постепенно оказывается в «плену пластиковых отходов».

«Количество пластика, попадающего в океан, ежегодно увеличивается, а не уменьшается. Мы действительно не можем позволить этому продолжаться», – подчеркнул принц Чарльз.

Напомним, ранее мы информировали, что принц Чарльз любит одного своего внука больше остальных: все из-за Дианы. Больше всего мужчина привязан к трехлетней принцессе Шарлотте. Именно с ней у него установилась наиболее близкая связь.

отметим, принц Чарльз не раз заявлял, что всегда хотел, чтобы у него была дочь. Как рассказывала в свое время его первая жена принцесса Диана, желание принца иметь дочку было настолько сильно, что, когда он узнал о том, что супруга родила ему второго сына, он не сдержал разочарования.

Напомним, сын Елизаветы II принц Чарльз готовится занять королевский пост в 2021 году.

Как писала Politeka, раскрыты интимные подробности жизни Чарльза и Дианы: теперь мир на него посмотрит по-другому.

Также Politeka сообщала, отец Меган Маркл раздувает скандал в королевской семье: Готов судиться.