В среду, 7 ноября, в рамках тура «Ты в курсе» певец Олег Винник отыграл концерт в Киеве

Артист собрал аншлаг во Дворце спорта.

Исполнитель не заставил долго ждать поклонников своего выхода на сцену. Уже через полчаса после заявленного в афишах времени красивый, улыбчивый, голубоглазый певец появился перед поклонниками.

К слову, несмотря на то что многие считают Винника похитителем исключительно женских сердец, послушать хиты Олега пришли и мужчины, которые громко ему аплодировали и выкрикивали «молодец».

Были и дети, и гламурные дамы на каблуках и в платьях, и обычные работяги, и люди в возрасте. Все как один плясали под любимые «Нино», «Вовчиця».

А также «Счастье», «Як жити без тебе», «Здравствуй невеста».

Почти 2,5 часа Олег пел только вживую, не забывал в перерывах между песнями общаться с публикой и «стрелять» глазами в женщин, которые и так находились в предобморочном состоянии.

Когда поклонницы вручали кумиру цветы и подарки, по их взгляду было понятно, до какой степени они любят Винника.

Ушел из жизни легендарный советский актер: фильмы с его участием стали культовыми

Несли огромные букеты роз, хризантем и прочих цветов, кто-то передавал подарочки. Но больше всех удивил презент от фан-группы артиста – они вручили ему огромную картину-портрет, выполненную на заказ у дизайнера и сделанную по технике «алмазное плетение».

Особого внимания заслуживает сцена. Артист устроил настоящий перформанс. На протяжении всего выступления на сцене крутилась огромная инсталляция в виде букв OV.

В середине концерта над сценой повесили люстру из роз, а пение Винника сопровождал оркестр, где были задействованы скрипки и виолончель.

На песне «Лишь ты одна» зрителей в зале ждал сюрприз. Для этой песни Винник подготовил завораживающий номер, в котором приняла участие танцовщица Юлия Сахневич – та самая, которая танцует с Павлом Вишняковым в шоу «Танцы со звездами». Словно бабочка Юля парила над залом, а сам Олег едва сдерживал слезы. К слову, исполняя композицию «Передчуття» Винник тоже едва не плакал, а исполняя песню «Мати каже правду» его глаза явно прослезились. Артист потерял мать в мае текущего года.

На номере с Сахневич сюрпризы не закончились. Также своим пением присутствующих порадовала Таюне – бэк-вокалистка Олега, и, как утверждают некоторые СМИ, жена певца.

Игривая Таюне в колготах в сеточку и в черном платье мини спела три композиции.

Также Винник решил сделать приятно фанатам и подарить им на память футболки. Пока артист пел, в зал раскидывали одежду с автографом звезды. И тут начался бой не на жизнь, а на смерть. Люди друг у друга вырывали футболки и чуть ли не бились.

Чуть позже Олег закидал поклонников разноцветными шариками с надписью: «Ты в курсе». Так что с концерта артиста без сувенира не ушел никто.

Отметим, что в рамках тура «Ты в курсе» Олег Винник отыграет в Киеве еще один концерт 9 ноября. За ними последуют концерты в Минске (17 ноября), Кременчуге (20 ноября), Черкассах (4 и 5 декабря).

Напомним, что Винник воплотит самые смелые идеи за три часа: Покажет то, чего все долго ждали.

Как сообщала Politeka, стало известно, что карьера Винника под угрозой: стало известно о страшном плане.

Также Politeka писала, о шокирующей тайне Винника, она раскрылась: он обманывал всех.