Известный российский продюсер и основатель группы «Ласковый май» Андрей Разин опубликовал архивное фото 1986 года с Аллой Пугачевой и Борисом Моисеевым

На снимке запечатлены молодые Алла и Борис в компании танцовщиц. Отмечается, что фотография была сделана в то время, когда примадонна уже находилась на самом пике своей популярности, а Бориса Моисеева практически никто не знал – в 1986 году он только начинал свою карьеру. Слава пришла к певцу внезапно, когда его танцевальное трио «Экспрессия» впервые показали в эфире Центрального телевидения. На фото запечатлены Пугачева, Моисеев, его танцовщицы Люда и Лола.

В комментарии к посту Разин рассказал, что Борис Михайлович стал знаменитым благодаря ему. Дело в том, что за несколько месяцев до того, как был сделан этот снимок, Моисеев попросил, чтобы в программе «Утренняя почта» у него на подтанцовке была только группа «Экспрессия». Тот выпуск «Утренней почты» посмотрела Алла Борисовна и после этого сразу пригласила Моисеева и танцовщиц в свою команду.

Ани Лорак рассказала, как унижалась в браке: Не бросай меня

Отметим, современный астролог Влад Росс предполагает, что 69-летняя Пугачева, вероятно, страдает от множества заболеваний. Составленный астрологом гороскоп говорит о гормональных сбоях, проблемах с печенью и почками. Однако больше всего проблем у Пугачевой, допускает астролог, с сердечно-сосудистой системой. Именно изза этого инфаркт или инсульт могут стать причиной смерти артистки.

пугачева

Также недавно стало известно, сколько зарабатывает Пугачева. Несколько лет назад она заявила о том, что больше не будет давать сольные концерты. Однако несмотря на отказ от гастролей, примадонна продолжает принимать предложения от частных лиц и выступает на корпоративах. Они и являются основным источником доходов певицы. Более того, суммы гонораров певицы довольно внушительные. Несмотря на то, что в списке самых богатых звёзд России Примадонна отсутствует, ходят слухи о том, что стоимость её выступления достигает 300–350 тысяч евро. Примечательно, что другие звезды российской сцены, к примеру, Григорий Лепс, Филипп Киркоров и Сергей Шнуров выступают за 100-150 тысяч евро.

Напомним, Пугачева в мини засветилась в компании бывшего.

Как сообщала Politeka, на Пугачеву напали в собственной квартире, раскрыты подробности.

Также Politeka писала, что Галкин отправился подальше от Пугачевой, уехал туда, где его не узнают.