Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Инстаграм

Об этом сообщает Знай.

Недавно знаменитость ездила проведывать парализованного отца в Санкт-Петербург. Так, артистка похвасталась «уловом» букетов от фанатов, забив ими все багажные отделения поезда.

«Так встретил меня мой родной город. Все подходили и говорили, что ходили на мои спектакли и концерты.? В Мариинку и в Большой.?? Одним днем я съездила в Питер навестить папу. Возвращаюсь нарядно.? С любимыми цветами!? Как же я люблю путешествовать на Сапсан! Так удобно и комфортно!??», — поделилась эмоциями Волочкова.

Фолловеры не прошли мимо и раскритиковали балерину: «Убогая баба», «Сама себе наверное цветы берет», «А че цветы себе купила в такой нищенской бумаге,это на оптовке продавали?», «Ты чего там, обкурилась совсем, Насос? На каких спектаклях и концертах? Которые в твоих фантазиях? Я прям так и вижу, как все выстраиваются в очередь , и говорят тебе, что были на твоих » спектаклях и концертах». Кто пойдет на твое дерьмище смотреть? Проспись, алкашня!».

Ани Лорак рассказала, как унижалась в браке: Не бросай меня

Напомним, что совсем недавно отца Анастасии Волочковой Юрия Федоровича выписали из пансионата, где давно парализованный в результате инсульта мужчина провел несколько недель. После чего стало известно, что гражданская супруга Юрия Федоровича отказалась за ним ухаживать и якобы требует деньги на сиделок и на собственное содержание у дочери Волочкова – скандально известной балерины.

Отметим также, что в распоряжении журналистов программы «Новые русские сенсации» оказались сообщения, которые Елена систематически отправляет Анастасии Волочковой:


«Ищите Юре сиделок!!! Бесплатно никто сидеть не будет! И если с ним что-нибудь случится — это будет на вашей с мамашей совести», «Решай вопрос с сиделками. Надо оплачивать сиделок по факту, а это хотя бы раз в неделю. Это мои условия! Если не устраивают, найди кого-нибудь подешевле. И решай, пожалуйста, побыстрее», «Ну, 20 тысяч в месяц – у меня собака больше проедает. Плохо ты меня содержишь что-то как-то. Нет у меня ни Майбаха, на Мальдивы я не ездила. Очень плохое содержание, могу сказать», – говорится в тексте сообщений гражданской супруги Волочкова.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.