Артистка Светлана Лобода стала предметом спора в сети

Украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, опубликовала в сети новое фото.

Снимок вызвал, в общем, положительное отношение у подписчиков артистки.

Певица Светлана Лобода опубликовала на странице в Instagram новое фото. В комментарии к снимку она отметила, что фотография была сделана в последний день концертного тура по Германии.

«Немного грустно, но мы возвращаемся… Впереди нас ждут великие дела, сьемки клипа и подготовка к туру по Уралу», — написала Лобода.

Часть пользователей тепло встретили сообщение артистки о предстоящих концертах и отметили, что на фото певица выгляди впечатляюще.

«Очень ждем», «Когда там США?», «Взгляд…», «Красивая», «Хотелось бы очень… Екатеринбург», «Украина тоже ждет!» — написали в комментариях подписчики.

Также фоловеры отметили, что Лобода на фото выглядит уставшей.

«Усталая, но сексуальная», «Чего грустить, все еще впереди», «Света, а когда на родине будете выступать?», — написали в комментариях.

Справедливости ради стоит отметить, что некоторые подписчики сравнили Лободу с распутной женщиной, которая находится под действием наркотических препаратов.

«Кто считает, что Лобода — это будущее российской эстрады, лайк», — призвал один из пользователей.

На что сразу же получил ответ, что Лобода — украинская певица.

Ранее мы сообщали, что Лобода насмешила сеть странными танцами на родине Линдеманна.

Ушел из жизни Юрий Шевчук: с музыкантом уже простились

Так, на официальном канале артистки в YouTube состоялась премьера композиции, получившей название INSTADRAMA. Как и обычно, мнения относительно свежей работы разделились. Однако, несмотря ни на что, певица продолжает привлекать к себе и своим композициям множество внимания со стороны общественности.

Как известно, знаменитость сейчас гастролирует в Германии, активно выступая на сцене и публично появляясь в тех или иных местах, а также интригуя поклонников и подогревая слухи о ее романе с известным рок-музыкантом.

«to be continued…… do you like this style??‍♀️#superstar #germany?? tomorrow #ALTOTTING», – коротко подписала свой новый видеоролик Лобода.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни: Раненая лань

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь: скучает по Тиллю Линдеманну