Звезда популярного сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов сильно изменился за последнее время

В свое время Логинов завоевал большую популярность благодаря роли Гены Букина в сериале «Счастливы вместе». Однако, с момента выхода шоу на экраны 43-летний актер сильно изменился.

Логинов активно ведет блог в Instagram, где часто публикует кадры со съемок и многочисленные селфи. На последних снимках можно заметить, что актер отрастил бороду, похудел и начал седеть. В комментариях поклонники отмечают, что он выглядит старше своих лет.

«Гена Букин уже не тот», «Буду надеяться что такая длинная борода — временная. Очень она Вас взрослит», «Борода очень идёт!», «Без бороды гораздо лучше, моложе выглядит», «Мистер бородач, солидно», — пишут люди под фотографиями актера.

Зеленский записал первое «президентское» обращение к украинцам: Я вам это обещаю

В данный момент Логинов продолжает играть в театре, ездить на гастроли и сниматься в сериалах. Он признается, что серьезное влияние на него оказало расставание с третьей супругой Ольгой. При этом, не смотря на сильную боль от расставания, но актер не исключает, что может вновь связать себя узами брака.

Ранее мы рассказывали о том, что Виктор Логинов пережил тяжелое детство и винит себя в смерти своей мамы. В эфире программы «Судьба человека» Виктор Логинов дал откровенное интервью, в котором вспомнил о тяжелом детстве.

Актер рассказал, что родители страдали от серьезной алкогольной зависимости. Сам он часто винит себя в том, что не успел вовремя помочь маме и предотвратить ее смерть.

Зрители привыкли видеть Виктора Логинова в амплуа веселого продавца обуви, который порой совершает пакости, но все-таки очень любит свою семью.

В эфире программы Логинов упомянул, что его родители никогда не были счастливы в браке. Пытаясь сохранить свой союз , они мучили друг друга, и в итоге пристрастились к алкоголю.

«Я помню, как в 14 лет тащил мать пьяную домой. Прибежали знакомые ребята, сказали, что мама пьяная лежит и не может подняться. Я побежал в рощу, тащил ее через все дворы, мне было очень стыдно», -вспоминает артист.

Напомним, вдова Табакова справилась с горем в объятиях другого мужчины.

Как сообщала Politeka, Голливуд потряс новый скандал, связанный с домогательствами.

Также Politeka писала, что актеров любимой «Маргоши» спустя 10 лет не узнать.