Звезда российского «мыла» Виктор Логинов пережил  тяжелое детство и винит себя в смерти своей мамы

В эфире программы «Судьба человека» Виктор Логинов дал откровенное интервью, в котором вспомнил о тяжелом детстве.

Актер рассказал, что родители страдали от серьезной алкогольной зависимости. Сам он часто винит себя в том, что не успел вовремя помочь маме и предотвратить ее смерть.

Зрители привыкли видеть Виктора Логинова в амплуа веселого продавца обуви, который порой совершает пакости, но все-таки очень любит свою семью.

Сериал «Счастливы вместе» подарил актеру невероятную популярность, но не сделал его более открытым для публики. Артист все также не любит афишировать личную жизнь и вспоминать про испытания, которые выпали на его долю еще в детстве.

В эфире программы Логинов упомянул, что его родители никогда не были счастливыв браке. Пытаясь сохранить свой союз , они мучили друг друга, и в итоге пристрастились к алкоголю.

«Я помню, как в 14 лет тащил мать пьяную домой. Прибежали знакомые ребята, сказали, что мама пьяная лежит и не может подняться. Я побежал в рощу, тащил ее через все дворы, мне было очень стидно», -вспоминает артист.

Однако он акцентирует на том, что очень был привязан к своей матери и искренне любил ее.

Он со своим братом приложили немало усилий чтобы изменить невыносимую обстановку в их семье.

«Вытаскивали их из этих мест, но это было бессмысленно. У них рушилась жизнь: отношения у родителей закончились. В 90-е папа даже попал в психиатрическую клинику. Он встретил представителей иноземной расы и выпрыгнул из окна. Сломал руку, теперь он вспоминает об этом с юмором. Сейчас, кстати, в 78 лет мой отец не пьет», — рассказал Логинов.

А вот мать актера так и не смогла победить пагубную привычку. Отчасти Виктор винит в этом себя, ведь он был очень увлечен работой, постоянно занят и просто не мог уделить достаточно внимания матери, оставшейся в одиночестве. Незадолго до смерти родительницы из жизни ушел и старший брат артиста Евгений — у него неожиданно случился инсульт.

Родственник всегда был для Логинова примером для подражания, поэтому смерть брата он переживал очень тяжело. Когда в возрасте 52-х лет умерла и мать, артист начал корить себя, также опасаясь раннего ухода из жизни.

«Когда мне самому было 37 лет, а именно в этом возрасте умер брат, у меня как будто кто-то стоял за спиной. Это был очень тяжелый год, было ощущение, что может произойти нечто ужасное. Думаю, когда мне будет 52, ощущения окажутся такими же. Пожалуй, это единственное, о чем я жалею, что не смог сберечь близких», — признался Логинов.

Самому актеру, как и его родителям, не удалось обрести счастье в личной жизни.

Логинов был женат трижды, и каждый раз брак заканчивался скоропалительно.

По словам артиста, все дело в том, что иногда он слишком боится ответственности.

«Я боюсь быта, который убивает отношения. Когда люди уже не чувствуют что-то друг к другу, а живут просто из-за того, что так надо. Однако я никогда не изменял своим женам, я не какой-то Дон Жуан», — заявил Виктор.

А вот с четырьмя детьми актер поддерживает прекрасные отношения. Он старается быть для наследников другом, воспитывать к них уважение к миру и окружающим. При этом Логинов признался, что сейчас не одинок и когда-нибудь, возможно, снова отправится в ЗАГС. Вот только если это произойдет, речь будет идти о последнем браке в его жизни.

Нагадаємо, знову стала «доброю дружиною»: вдова Табакова впоралася з горем в обіймах іншого чоловіка.

Як повідомляла Politeka про знаменитих акторів, яких знищив алкоголь.

Також Politeka писала, що Панін на очах у дочки влаштував свавілля на Кримському мосту: Путіну це не сподобається.

Источник: Стар Хит