Анастасия Волочкова сделала капитальный ремонт в квартире отца, но что-то пошло не так

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram, пишет Знай.

Недавно знаменитость устроила целый скандал вокруг своего парализованного отца и его второй семьи. Артистка сделала ремонт в квартире и отвезла папу в пансионат, а жену, дочь и собаку Юрия Волочкова выставила за двери, не забыв рассказать о своих подвигах в социальных сетях и на шоу.

Могилевская снова располнела и поразила неряшливым видом: фото

И тут Анастасия не обошлась без легких денег за рекламу и самолюбовании, развесив портреты себя любимой по всем стенам отцовской квартиры.

«Ребята, компания РВТ! Спасибо вам всем за подмогу в ремонте квартиры моего папы, который вы так быстро осуществили, превратив папино жилье в сказку!?? Нет слов! Я сама была в культурном шоке! Артем! Машенька дизайнер! Вы золотые люди!??», — поблагодарила всех Волочкова. Фолловеры остались в шоке: «Жаль Волочкова ….очень жаль, были прогулки с Леной, своя устоявшаяся жизнь … а теперь на диване среди картин балерины.», «лучше бы поручни вдоль стен развесила и коридор шире сделала», «?А как вы используете родителей?», «Разрушила мир отца, лишила его близких родных людей, животных, которых он любил,. Бездушная тварь— объявилась через 8 лет— попиарилась и сделала отца несчастным».

Также ранее мы сообщали, что скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram.

Казалось бы, фолловеры звезды уже должны были привыкнуть к ее неуместным, а иногда и вовсе – вызывающим выходкам, однако женщина систематически продолжает всех удивлять. При чем, чаще всего, «сюрпризы» довольно неприятные, поскольку пользователи крайне плохо относятся к любому проявлению хвастовства со стороны знаменитости.

Тем не менее, звезда продолжает активно постить фото с букетами и подарками, которые она получает от своих фанатов.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери