Легендарная российская певица Алла Пугачева растрогала сеть семейным фото с внуками

На фан-странице певицы в Instagram появился снимок, на котором запечатлена певица со своими внуками – Клавдией Земцовой и Дени Байсаровым. Артистка позировала в светлых джинсах, голубой куртке, голубых очках и с блестящим рюкзаком.

Подписчики отметили, что Дени заметно вырос, а Пугачева выглядит счастливой бабушкой.

«Счастливая бабушка», «Красивый Дени парень вырос!», «Внук как с обложки» — писали юзеры.

Недавно стали известны подробности из жизни родного брата Примадонны — Евгения Пугачева. Как известно, он был военным. Жить ему приходилось как и обычному россиянину, иногда не хватало денег, однако просить у сестры он не любил.

В 1990-е годы он потерял супругу, и ему пришлось воспитывать 2-х детей в одиночку. После смерти жены, он столкнулся с новой бедой: его младший сын Влад пристрастился к наркотикам.

Найден труп звезды 90-х: его песни все знают наизусть

Расходы по лечению его в клиниках тогда взяла на себя Алла Пугачева. Кроме того, бороться с наркозависимостью Владу помогали и отец, и старший брат Артем, который работал простым водителем.

Однако реабилитационные центры не смогли помочь племяннику Примадонны: всякий раз, выписавшись из больницы, молодой человек брался за старое.

Брат Аллы Пугачевой после смерти своей жены вступил в новый брак. Женщина оказалась на 25 лет моложе его. После ее ухода от Евгения, его настиг инфаркт. Вторая жена из квартиры умудрилась вынести все личные сбережения Евгения Борисовича, а это немалая сумма в размере 150 000 рублей. На то время это были огромные деньги.

После болезни Евгений так окончательно и не поправился.

В конце февраля 2011 года Пугачев снова стал жаловаться на плохое самочувствие. Лечащий врач порекомендовал ему лечь в больницу, что Евгений Борисович незамедлительно и сделал. В это время певица неизменно поддерживала и опекала брата. Она была рядом с Пугачевым и в последние часы его жизни. 21 февраля 2011 года 60-летний Евгений Борисович скончался.

Напомним, Галкин красноречиво ответил на развод с Пугачевой и показал красивое видео.

Как сообщала Politeka, Пугачева и Галкин появились вдвоем после скандала с любовницей.

Также Politeka писала, что любовница Галкина использует его, раскрыт большой обман.