«Любимая» запроданка украинцев Ани Лорак решила вспомнить о родине и приехала в Киев

О том, что певица решила навестить столицу Украины, стало известно с ее Instagram.

Она опубликовало новое черно-белое фото, сделанное в лифте. Никаких подписей к снимку нет, только лаконичная геолокация – «Киев. Украина».

Как оказалось, в Киев Лорак приехала снова по приглашению скандального телеканала «Интер». В своих InstaStories она поделилась видео из гримерки.

«Приехала на съемку телеканала «Интер», — заявила на камеру звезда.

Историческое решение по Курилам: стало известно будущее островов

Певица-запроданка должна принять участие в записи концерта «Главная елка страны». Как свидетельствуют видео с репетиций, Лорак должна исполнить песню «Сон». Многие же фанаты уверены, что последний хит певицы – об измене ее мужа Мурата.

Но «откровениями» с гримерки Лорак не ограничилась. Она также показала, как колесит в авто по улицах Киева.

«Приехала домой», «Куда это мы собрались!», «Да ладно? Дива в Украине, что-то не верится. В одночасье вспомнила об Украине», — пишут в сети о «возвращении» Лорак.

Вспомнили певице и ее откровенные концертные образы, один из которых она бесспорно продемонстрирует в программе: «Кстати, напрасно вы нижнее белье не носите: оно поддерживает форму груди. В шоу-бизнесе много «поющих трусов, а у вас еще и «танцующая грудь» в придачу».

К тому же Ани Лорак, которая в последнее время переехала жить и работать в РФ, продолжает удивлять поклонников своими фото и видео.

В этот раз знаменитость решила выложить на своей странице в социальной сети Instagram скриншот, на котором видно, что артистка получила лидирующее место в музыкальном чарте РФ.

В частности, в своем Stories Лорак демонстрирует, что она лидирует в хит-параде «Золотой граммофон». Первое место рейтинга звезда заняла с песней «Сумасшедшая».

Напомним, Лорак вляпалась в скандал из-за мини-платья.

Как сообщала Politeka, Лорак на путинском канале спровоцировала украинцев.

Также Politeka писала, что Ани Лорак впервые так заговорила о мужчинах: «Утром проснешься и поймешь — куда ты смотрела».