Китайский и американский актер Джеки Чан ошеломил откровениями в своих мемуарах Never Grow Up («Никогда не взрослей»)

В книге звезда называет себя «настоящим ублюдком» и признается, что «ужасно вел себя с женщинами», передает Знай.юа.

Кроме этого, Чан рассказал, что спал с проститутками, частенько садился пьяным за руль, и даже однажды утром разбил Porsche, а вечером того же дня – растрощил Mercedes Benz.

   

Джеки Чан признался, что со своей первой девушкой, которую звали Чанг, он вел себя совершенно недопустимо. Актер назвал себя ужасным бойфрендом и отметил, что брался за любую работу, чтобы уехать из Гонконга и не проводить вместе с ней время. А если он приходил домой и там была Чанг, то сразу же отправлялся играть в карты и пить с друзьями.

Свою жену Джоан Лень, которую он называет любовью своей жизни, Джеки Чан встретил во время поездки на Тайвань, откуда она родом.

«Джоан была всеми любимой актрисой с респектабельным имиджем. А я — вульгарным кунг-фу парнем. И был ее недостоин».

Они старались держать свой роман в тайне, но в 1981 году Лин забеременела, и пара решила пожениться. Скромную свадьбу сыграли в Лос-Анджелесе. В течение всей беременности жены Джеки старался держаться от нее подальше и работал в других городах. Он говорит, что по глупости, наслушавшись своих приятелей, решил что Лень от него нужны только деньги. И постоянно пытался их спрятать от нее.

Супруги часто жили врозь. Джеки Чан тоже признался, что был настолько увлечен своей карьерой, совсем не уделял времени семье , а однажды во время ссоры бросил маленького сына на диван.

«Я был эгоистом и не умел сочувствовать другим. Я легко поддавался влиянию. Но Джоан позволила мне быть свободным. Я уважаю ее и благодарен ей за то, что она пожертвовала столь многим ради меня», — пишет звезда.

Однако, это не мешало Чану изменять жене. В 1999 году крупный скандал вызвала его связь с «Мисс Азией» Элейн У Цили, которая родила от него дочь Этту У Чжолинь.

«Я сделал ошибку, которую совершают многие мужчины в этом мире», — публично заявил Джеки, который никогда не принимал участия в воспитании внебрачной дочери и не поддерживает с ней никаких контактов. Ни словом он не упомянул про Етту и в мемуарах.

Звезда боевых искусств признался, что однажды глянул на себя в зеркало и сказал себе: «Ну ты и ублюдок» и поклялся изменить свое поведение.

Напомним, нетрадиционая любовь: известные актеры, которые оказались геями.

Как сообщала Politeka, дочь Джеки Чана сыграла нетрадиционную свадьбу со своей возлюбленной, фото.

Также Politeka писала, я с ними: Ирина Билык сделала откровенное признание о «нетрадиционных» людях.