Украинская телеведущая Маша Ефросинина запустила свой собственный формат интервью на YouTube и назвала его «Экзамен»

Об этом пишет Clutch.

Казалось бы, что нового можно придумать в таком старом и популярном формате, как интервью. Их уже существует бесконечное множество. Но Маше Ефросининой это удалось. Начнем с самого главного. Особенность новой рубрики в том, что не только гость отвечает на пикантные, а местами и провокационные вопросы, но и сам интервьюер сдает экзамен на честность.

Возможно, именно поэтому гостям проще раскрыться и искренне ответить на вопросы. Сложно уходить от ответа, когда сам автор открывает перед тобой свою душу и делится сокровенным.

На экзамене все вопросы разложены красиво на столе в виде сердечек. Какой вопрос находится с обратной стороны сердца и попадется во время экзамен, не знает ни Маша, ни ее гость. У экзамена нет рамок и шаблонов. Гость в любой момент может послать ведущего, встать и уйти с экзамена. Как вам такой поворот событий?

ефросинина

«Я люблю эту новую рубрику у себя на YouTube-канале. Думаю, со временем, все звезды захотят в нее попасть, но пока просто боятся. Почему? Потому что тут звучат вопросы, которые никогда не задашь в телевизионном интервью, к ним надо либо очень долго и витиевато идти, а если их задают, то звезды, скорее всего, встают и уходят. Для журнала тоже не формат. Глянец существует отдельно и может стать настоящим штрихом к портрету известной личности. Поэтому, я считаю, такая форма интервью для моего YouTube-канала, да и для YouTube в целом, идеальна», — поделилась Маша Ефросинина.

На одном из сердечек находился очень пикантный вопрос о сексе за деньги. Когда он попался Ефросининой, ведущая призналась, что такое предложение звучало в ее адрес всего раз в жизни.

Черный день для украинского шоу-бизнеса: ушел из жизни настоящий профессионал

«Да, мне предлагали секс за деньги. Это было всего раз, а сумма была просто огромной! Еще никому не рассказывала эту историю, – призналась Маша, — Я сходила на какое-то светское мероприятие. Мы были с мужем, очень хорошо провели время.

Черный день для украинского шоу-бизнеса: ушел из жизни настоящий профессионал

На следующий день я завтракаю, Тимур (Тимур Хромаев – муж Маши Ефросининой) уже на работе, Нана (старшая дочь Маши Ефросининой) в школе. Звонок с неизвестного номера. Иногда я отвечаю на такие звонки, так как звонить могла моя сестра Лиза, которая жила тогда за границей. Слышу в трубке сухой мужской голос «Здравствуйте, вы Мария? Я хочу вам предложить сегодня вечером отужинать с неким господином. Имя его, с вашего позволения, я вам не произнесу. Он вас вчера увидел на этом мероприятии».

На мое возражение, что вообще-то я замужем и вчера была вместе с мужем, я услышала, что это не имеет никакого значения.

Маша Ефросинина

«Речь идет лишь о приятном времяпрепровождении до утра и об огромной сумме денег. Человек иностранец, интеллигентен в районе 4 миллиардов. Все, что требуется от вас, провести с ним ночь». Это было конкретное предложение. Я тогда растерялась, ответила не изысканно, сказав «Да, вы что? Я замужем! Идите вы знаете, куда…» И положила трубку. После чего мне пришла смс с текстом «Подумайте».

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина срочно обратилась к украинцам: От этого страдает каждая пятая.