Видео популярной украинской певицы Таисии Повалий высмеяла в Интернете другая известная исполнительница Ольга Сумская

Накануне Повалий опубликовала короткое видео, где сидя хвастается своими сверкающими туфлями в соцсети Instagram. Женщина подписала видео так: «Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало».

В ответ на такую публикацию Сумская решила подколоть коллегу и написала: «Роскошные, но наверное, только сидеть в них», попытавшись задеть Повалий. Однако певица ответила не менее колко.

Сумская

«Зря ты так думаешь, Оленька! Я в них еще и на сцене танцую», — ответила исполнительница в комментарии. Однако поклонники были к Таисии Повалий менее критичны и поддержали певицу в комментариях.

Так, фанатки писали: «Туфли просто класс, под стать хозяйке», «Красивые ножки», «Шикарные туфли, для шикарной женщины», «Золушка наша», и другие слова восхищения.

Напомним, ранее Повалий высмеяли в Сети за «грязные танцы», как их окрестили пользователи. Они высмеивали движения певицы, бросая фразы о том, что их бабушка на дискотеке танцует гораздо лучше.

Соответствующее видео звезда опубликовала на своей странице в Instagram. Так, на ролике звезда за кулисами во время записи концерта на телеканале Интер. В кружевном платье белого цвета она исполняет необычные танцевальные движения.

Поклонников певицы удивили и танцы, и состояние Повалий в ролике. Интернет-пользователи отмечают расфокусированный взгляд артистки и отрешенное выражение лица. Оператор, который снимал артистку, даже сделал ей замечание, где ее улыбка.

таисия повалий

По мнению пользователей, певица пьяна или под действием других веществ. Другие же посмеялись над заштампованными нелепыми движениями.

Как сообщала Politeka, KAZKA присоединилась к запроданке Повалий и ярым любителям Путина.

Популярная группа KAZKA, которая получила на M1 Music Awards сразу три награды, решила спеть на российской «Песне года», которая прошла не в Москве, а на немецкой арене ISS Dome

Также Politeka писала что Сумская без макияжа произвела фурор. 52-летняя украинская популярнейшая актриса театра и кино Ольга Сумская поделилась в своем Инстаграме нежными фотографиями без макияжа и у пользователей была возможность оценить, как выглядит певица в обычной жизни.