Меган Маркл предала бывшего любовника ради отношений с принцем и его титула

Британский журналист Пирс Морган заявил, что в прошлом состоял в романтических отношениях с Меган Маркл, однако она бросила его сразу после знакомства с принцем Гарри. Телеведущий предупреждал бывшую актрису: если она и дальше будет «играть» с королевской семьей, ее ожидает трагическая судьба бунтарки-принцессы Дианы.

Пирс Морган настаивает на том, что Меган Маркл рассталась с ним в 2016 году сразу после того, как встретила принца Гарри. Ведущий шоу «Доброе утро, Британия» рассказал, с чего началось их знакомство.

В 2015 году он подписался на актрису сериала «Форс-мажоры» в Twitter, после чего будущая герцогиня ответила ему в личном сообщении. Они стали часто переписываться, пока не встретились в пабе во время ее поездки в Соединенное Королевство в июне 2016 года.

пирс морган

Тело легенды 90-х нашли с рукой в позе, держащей самое дорогое: в гроб так и положили

Однако их общение прекратилось, как только Маркл представили младшему сыну принца Чарльза.

«Когда на горизонте появился кто-то более важный и влиятельный, меня сразу же отбросили, как ненужный мешок картошки», – утверждает Пирс. После неприятного эпизода он стал относиться к Меган «подозрительно и скептично».

«Я больше никогда не получал от нее сообщений. Перед ней появилась социальная лестница, и она решила взобраться по ней», – заявил Пирс.

Морган считает, что герцогиню ожидает судьба принцессы Дианы.

«Сейчас она поняла, что, если ты пытаешься играть с монаршей семьей так же, как играла с другими людьми, столкнешься с системой, которую никогда не сможешь одолеть. Просто вспомните принцессу Диану или герцогиню Йоркскую», – заключил он.

меган маркл

Также ранее сообщалось, что герцогиня Сассекская до брака с принцем Гарри была весьма жадной до жизни: любовные похождения красотки периодически всплывают в СМИ, подтверждая ее отнюдь не пуританское воспитание.

О том, что принц Гарри взял в жены не девственницу, ни для кого не секрет. Красотка Меган не только была связана узами брака, но и имела несколько бурных романов.

Фото, которое было опубликовано в TMZ, открыто подтверждает нежную связь актрисы  Меган Маркл с шеф-поваром  Кори Витьелло. Снимок сделан был во время обеда влюбленной парочки в Тороното.

Напомним, у беременной Меган Маркл новая драма, из-за ребенка будут судиться.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл снова проигнорировала королевский протокол.

Также Politeka писала, что Кейт Миддлтон впервые высказалась о ребенке Меган Маркл