Очередное фото Анастасии Волочковой, опубликованное балериной в социальной сети, вызвало шквал критики как со стороны как ее поклонников, так и хейтеров

На снимке звезда изображена в желтом домашнем костюме для тренировок и домашних тапках. Она демонстрирует свою фирменную растяжку.

«Снимаем клип на песню», – подписала фото балерина, снабдив публикацию массой хештэгов.

Пользователи сразу обратили внимание на костюм Анастасии. Большинство решили, что это пижама, а некоторые раскритиковали артистку за ее безвкусицу.

«Подарите уже Настеньке приличную одежду. Неужели кроме этого бомжатского одеяния больше ничего нет?», «И дома, и на съемках, вот позорище! Где роскошь? Почему-то ее не видно. Все слова, слова. Все ждем коня и книгу», – пишут пользователи.

В свою очередь балерина никак не прокомментировала мнения подписчиков.

Волочкова не перестает давать все новые поводы для сплетен. Сейчас она интригует пользователей снимками своего нового возлюбленного, но показывает его частями. В комментариях один из тех, кто захаживает на страницу Анастасии, написал, что мужчину зовут Малик, он чеченец и работает начальником охраны. У него есть семья, а жена узнала о похождениях мужа с профиля балерины, увидев «знакомые» носки и ремень на брюках.

У балерины есть 13-летняя дочь Ариадна от отношений с бизнесменом Игорем Вдовиным. Девочке часто пишут в комментариях обидные слова о выходках ее матери, но та старается не ввязываться в спор и не провоцировать недоброжелателей еще больше.

Самое интересное, что чем больше пользователи бушуют под публикациями Волочковой, тем активнее она размещает новые фотографии и хвастается своими достижениями, снимается в провокационных и временами откровенных нарядах и нижнем белье, демонстрирует подарки от поклонников и атрибуты своей роскошной жизни.

Мама пропавшей Дианы Хриненко молит о помощи, готовится судьбоносный вердикт: Отпустите, пожалуйста, мою дочь   Напомним, Волочкова залезла на диван и поразила сеть.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкову высмеяли из-за погнутой фотошопом талии.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.