Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко порадовал фанатов новым откровенным видео

Так, в Instagram Потап показал подарок от своего 10 летнего сына Андрея. Известно, что мальчик собственноручно смастерил папе праздничную открытку, сообщает Знай.юа.

Таким жестом Андрей поздравил отца с Днем вооруженных сил Украины, который страна отмечала в четверг, 6 декабря. Потап выложил видео где хвастается открыткой, в которой мальчик написал отцу поздравление.

Такой подарок весьма растрогал фанатов Потапа: «Ваш сын вас очень любит», «Как это мило, ваш сын – талант», «Слезы на глаза наступают после таких моментов», «Молодчинка», «Так мило… не купил, а сделал сам», – пишут фолловеры странички Потапа.

Отметим, что два года назад, в конце 2016 года, Ирина Горовая и певец Потап публично заявили о разводе, а также начало нового личной жизни. Сам брак супругов длился целых 15 лет. Кроме сына, пара также вместе воспитывала дочь Ирины от первого брака — Наталью Горову.

Ранее сообщалось, что продюсер и шоумен Потап прикольнулся над коллегой Тиной Кароль. Он опубликовал в Instagram видео с выступления Тины на шоу M1 Music Awards. Вместо эмоционального исполнения певицы он наложил свой звук — оглушительный крик.

Читатели активно начали обсуждать выходку Потапа. Одни называют такую ​​шутку оскорбительным для Тины, другие — отмечают оригинальность чувство юмора.

На пост отреагировала и певица Светлана Лобода, которая получила в Кремле награду «Золотой граммофон» и продолжает тур по России. Она в шутливой форме посоветовала Потапу срочно удалить это видео. Потап пока никак не отреагировал на совет Лободы. Не было реакции и от самой Тины Кароль.

Напомним,Потап надел красное платье и стал блондинкой: появилась реакция Каменских

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи.