Назревает громкий скандал с участием солиста легендарной группы

Известного рокера обвинили в домогательствах.

Пострадавшая утверждает, что она – не единственная жертва музыканта.

Kiss

В череду интимных скандалов, которые охватили США, попал известный рокер Джин Симмонс, солист группы Kiss.

О неподобающем поведении музыканта рассказала сотрудница ресторана Джейн Доу.

По ее словам, она стала жертвой сексуальных домогательств со стороны рокера в декабре 2016 года, когда работала мойщицей посуды в заведении Симмонса Rock & Brews.

Джейн Доу сообщила, что Симмонс вошел на кухню и попросил с ней сфотографироваться. Когда музыкант приблизился к девушке, то начал прикасаться к ее гениталиям.

Пострадавшая утверждает, что стала не единственной жертвой Симмонса, подобным образом он вел себя и с другими девушками.

Kiss

Стоит отметить, что это далеко не первый скандал известного рокера. Так, в ноябре 2017 года Fox News запретил Симмонсу появляться на телеканале. Поводом для этого стало непристойное поведение музыканта 15 ноября в офисе телеканала.

Фронтмен американской рок-группы пришел на интервью о своей новой книге, без приглашения ворвался на собрание персонала телеканала, расстегивал рубашку и рассказывал непристойные анекдоты о Майкле Джексоне.

22-летний маньяк, державший в страхе весь город, сделал сенсационное признание: видео

Ранее мы сообщали об интимном скандале с Кевином Спейси.

Массажист из США подал иск в суд на актера Кевина Спейси. Истец, имя которого не разглашается, обвиняет голливудского актера в сексуальных преступлениях против него, которые тот совершил в 2016 году.

Массажист подал иск в Верховный суд Лос-Анджелеса в четверг, 27 сентября. Спейси обвиняют в насильственных действиях сексуального зарактера, а также насилии по гендерному признаку и умышленном причинении эмоционального расстройства, а также в незаконном лишении свободы.

Обвинителя представляет адвокат по сексуальным домогательствам Дженни Харрисон и заявляет в иске, что в октябре 2016 года его наняли массажистом «кем-то по имени Спейси».

Массажист утверждает, что для оказания услуг он приехал в частную резиденцию в Малибу, где его отвели в массажную комнату и Спейси, по его словам, запер за ним дверь.

При этом актер, по заверению обвинителя, пожаловался на «боль и дискомфорт в области паха» и заставил массажиста прикасаться к его гениталиям. После этого Спейси начал домогаться до него и пытался поцеловать.

Напомним, Кевин Спейси возвращается на экраны, появилось решение в деле о домогательствах.

Как сообщала Politeka, 17-летняя биатлонистка рассказала о домогательствах тренера.

Также Politeka писала, Кейт Бланшетт откровенно рассказала о домогательствах.