45-летний лидер группы «Ленинград» в эфире рассказал о своих новых серьезных отношениях с молодой девушкой

Российский скандальный певец Сергей Шнуров во время съемок развлекательного телешоу «Вечерний Ургант» избегал прямых ответов на вопросы личного характера. Хотя отвечать на них не отказывался.

Картинки по запросу Ольга Абрамова Sergey Shnurov

Солист группы «Ленинград» не из тех российских звезд, которые отказываются посвящать общественность в свои личные отношения. Но также певец пока не готов посвящать СМИ в детали личной жизни. Шнуров пытается найти некий баланс, который и продемонстрировала программа «Вечерний Ургант» на первом канале, в которой он был гостем.

Музыкант не без желания давал ответы на вопросы Ивана Урганта, однако делал это так, чтобы ничего конкретного и лишнего не сказать. Ярким примером может служить его рассказ о причинах поспешной свадьбы. Действительно, это обстоятельство показалось многим любителям последить за светской жизнью необычным и даже несколько скандальным. Ведь известно, что он развелся со своей бывшей женой Матильдой весной, а уже летом начал встречаться с молоденькой девушкой. А теперь сыграл свадьбу.

«Знаете, а я просто всегда готов! Я вообще люблю свадьбы, поэтому никогда не останавливаюсь!», – отвечает на это ведущему Шнуров.

У некоторых зрителей сложилось впечатление, что реальной причины такого поступка он так и не назвал. Впрочем, возможно, что никакой причины и не было. Сергей Шнуров мог жениться по желанию.

Следует отметить, что о тайной женитьбе музыканта 20 октября написали российские СМИ. Церемония прошла в Питере, во Дворце бракосочетания № 1 на Английской набережной. 45-летний Сергей Шнуров и 26-летняя Ольга Абрамова просто расписались без торжественных речей работников ЗАГСа. Во Дворец бракосочетаний они зашли через черный ход и вышли оттуда спустя 5 минут.

Похожее изображение

Позже на своей страничке в Инстаграме Сергей Шнуров подтвердил женитьбу. Певец выложил фото с четвертой по счету женой и новое стихотворение.

Напомним, экс-супруга Шнурова раскрыла подробности брака с рокером.

Как сообщала Politeka, Шнуров впервые рассказал о свадьбе и показал романтическое фото.

Также Politeka писала, что Лорак пострадала из-за наглости Шнурова и Басты.